Людмила Гилка: Myheavengate.com

Время не вечно- это ситуация, в которой осуществляется движение!?

Ответы
Александр Скляров

Зачем так заумно? Ведь и время вечно и движение тоже. Это понимали даже в средние века, за что и сгорали на кострах.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

время существует только для ситуации, все остальное не подчинено воздействию времени в котором осуществляется течение энергий!

Александр Скляров

О, господи! Эко вас турбулирует. Вы несёте ощущение опасности. Но я полагаю, что и время и энергия (любая) вечны, потому как они всегда в движении. И будут в движении, а если оно прекратится, то вселенная умрёт... Хотя это тоже спорно - скорее, в таком случае, она будет поглощена другой, более молодой, более сильной.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в хаосном течении нет вечности, не наблюдается времени, нет ничего, кроме сформированной силы энергии!

Александр Скляров

Поразительно! Судя по фото - очаровательная женщина!!! Зачем вам вся эта заумь?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

изучаю жизнь, образованную тем, кто ее создал!!!

Александр Старцев

Время вообще фейк. Его придумал человек для удобства отсчёта. Вечность- это вам не время!

Владимир Сушков

А Вы не думали о том,что если движение отсутствует,то и время теряет смысл...?

Алина Никулина

Время не вечно для каждого из нас, но оно вечно в планетарном плане...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и в планетарном плане,оно не вечно ,как и сама вечность не имеет принципа быть вечностью,все изменяется !

Канат Жаксыбааев

Как раз время бесконечна, движения тоже , это мы мимолетные виденья

Михаил Толока

Время вечное. Мы оказываемся не в то время или не в том месте.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

время вечным не бывает, бывает ситуация нескончаемо затянута событиями,а выход один ,укоротить желание временного использования ситуаций!

Михаил Толока

Вы имеете в виду свое время. Согласен.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

общее понятие времени как такового!

Sergio Smirnoff

да ладно...был на кладбище,время 12 ночи и ни какого движения...

Kondor

Время - это именно остановка для нашего существования

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет, это движение ,остановка тогда происходит,когда время не действует на физиологию жизни!

Kondor

А как же тогда выражение " Время - вечно " ? Вечность - величина постоянная,значит находится в состоянии покоя.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ни время, ни вечность не являются величинами постоянными, у них так же существует измененная составляющая покоя!

Kondor

Всё верно, покой - это смерть.

Евгений Локостов

время это не ситуация,а способ существования материи

Людмила Гилка: Myheavengate.com

как для всего материального, прежде всего существуют процессы смысла необходимости в материальном значении, подчинив ситуацию, времени существования материи!

Евгений Локостов

круче чем у Спинозы, особенно про матзначение ситуации и существование в процессе узнавания

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я вам ответила на ваше оппонирование!

Галина Пахомова

Это только одна из гипотез,достаночно интересн

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это единственная, все остальные противоречивы по своему значению!

Галина Пахомова

Поэтому,никто из больших умов этого точно и не знает!

Александр Гайдашев

К сожалению так. В том числе и изменения...

Виктор Манжура

Время - это жизнь, а жизнь - это движение.

Александр Батаев

Время - движущаяся проекция вечности.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

движущая но не вечности, а ситуации!

Александр Батаев

Какая ситуация? Вся человеческая жизнь не дольше, чем плеск волны в океане времени.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

но жизнь без созданной ситуации не может существовать, значит кем то она создана и для чего то?

Александр Батаев

В Австралии был обнаружен кристалл весом порядка 360 тонн. По вашему, квинтиллионы атомов кто-то выстраивал в порядке, как солдат?

Сергей Тычинский

Время вечно - в своей бесконечности.

Angelina Goncharova

Это миг между прошлым и будущим

Валентин Круглый

времени,как такового нет!!!

Людмила Буракова

Я бы сказала, субстанция 🙂

Виталий Бояринцев

Пытаешься быть умной?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

возможно, не мне судить об этом!

Pfyelf

время - ситуация?

Александр Цыганок

Философия!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а жизнь разве не философия?