Ir
Irina.voynova

Помогите заменить фразеологизмы обычными словам

Мир Зацепочкина.
Родился в семье мальчик. Антошкой его назвали. Набалованный был – как сыр в масле катался. И глазом родители не успели моргнуть, как вырос сынок, пора в школу отправлять.
В школе Антон решил Геростратову славу завоевать: слабых ребят обижает, на улице мучает беззащитных животных. На первом этаже школы красуется его фотография в стенгазете, а под ней – надпись: «Зовут его Антошка – зоопарк. А почему? На переменах он задираетс

Ответы
Юрий Юрченко

Жил в достатке.... быстро прошло время... непристойными делами ....скотина короче.