Ди
Дикая

На каждом ли мужчине лежит большая ответственность?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

На каждом человеке лежит ответственность за него самого.. Потом за работу, что он делает, за семью и домашних.. Не важно, мужчина это или женщина

᠌᠌
᠌ ᠌

На обоих лежит то, что я перечислила.. Что-то забыла?

Ди
Дикая

Всё перечислили

᠌᠌
᠌ ᠌

Именно...

Ди
Дикая

👍

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝

Денис

Нет.Потому что надо часто уступать место беременным ,пожилым и детям с громадными рюкзаками науки...

Владимир Герасимов

Хм. Размеры ответственности не зависят от половой принадлежности. Они скорее зависят от возраста.

Андрей Науменко

На некоторых лежит непомерная, а на некоторых - никакой. Последние, в основном, политики.

Za
Zaga

На каждом мужчине лежит большая ответственность. Если он конечно дастойный мужчина

Ди
Дикая

Да

Za
Zaga

🙂🙃😉

Ди
Дикая

😌

Николай Дубинин

...влюбленный или в страсти не ответствует перед Богом. Это есть в древних текстах.

Николай Костров

Мужчине, по статусу, положено отвечать...за свои действия. и быть ответственным .

Андрей

Конечно нет, на некоторых она не то что не лежит, а даже близко не стояла....

Ди
Дикая

Вы правы

Андрей

😘

Ди
Дикая

💋

Виктор Шаламов

Не на каждом. Только на ответственных мужчинах лежит ответственность.

Костя Кузнецов

Ну если мужчина ответственный, то да, а с безответственного, что взять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложный вопрос! Сейчас мужчины не желают её брать ибо незачем им это!

Виталий...

Не, только на тех...кто на себя эту ответственность хочет возложить..)

Евгений Юрьевич

после совершеннолетия-да!и ответственность,и почётная обязанность!

Димулечка Ловенс

нууу, смотря перед кем. Если он семейный или одиночка...разные вещи

Димулечка Ловенс

вот и поговорили))

Ди
Дикая

Так определили же, что у всех она имеется

Димулечка Ловенс

ну да))

Ди
Дикая

😁

Викентий Ви

На каждом настоящем мужчине лежит определённая ответственность!

Не
Неизвестно

Исключительно на каждом, только не каждый это способен понять.

Марина Петренко

Ответственность на том мужчине, который её возложил на себя.

Иг
Игрок

Слово дикая .это как понять очень сексуальная на постелье ?

Ди
Дикая

К постели никакого отношения

Иг
Игрок

Почему.разве так бывает?

Алекс Венцель

Только на тех, кто готов принимать эту ответственность...

Яков Григорев

Только на тех которые сами взяли эту ответственность --))