Просто Осень

Кто знает автора стихотворения "Не лги что павшая страна была обитель зла и фальши,я помню эти времена,я помню всё что было раньше..."

Ответы
Ne
Nero

Марат Ахтямов. Сильно написал, но очень субъективно. Он затронул только положительные стороны страны, причем и это только самая малость. Очень сложный вопрос. У каждой империи есть плюсы и минусы.

Просто Осень

Спасибо за ответ,обязательно прочитаю об этом человеке.А с вами я целиком и полностью согласна!

Ne
Nero

Рад всегда!

Просто Осень

Марат оказался моим земляком,с Татарстана из Елабуги,почитала его стихи.

!!
!!!!!

незнаю такого РОССИЯ РУСЬ ЛЮБИМАЯ СТРАНА ВСЕГДА ЛЮБОВИЮ НАДЕЛЕНА И ОСТАЁТСЯ ТАКОВОЙ ЛЮБИМОЙ НЕЖНОЙ И СЧАСТЛИВОЮ СТРАНОЙ

Просто Осень

Друзья подсказали-Марат Ахтямов,как оказалось мой земляк.Очень сильное стихоьворение!

Елена Кузнецова

Что-то очень знакомое.

Просто Осень

Стихотворение запало в душу,поискала в интернете,но так и не нашла кто автор.

Елена Кузнецова

Потом напишу.

Просто Осень

ок.

Вадим Соловьев

Марат Ахтжамов

Просто Осень

Спасибо за ответ.Обязательно почитаю о нём.

Вадим Соловьев

Стихотворение хорошее, не короткое и правдивое.

Просто Осень

Согласна.Меня задело до глубины души.

Hijran Khalilov

Жаль..!:-)

Просто Осень

А что жаль?

Hijran Khalilov

Жаль,автора не знаю,Ваш же вопрос! А,стихи понравились!:-):-):-)

Нек Кен

Незнаю

Просто Осень

Жаль,вот и я не найду.