Ой Ля Ля

Целый день жара. Ты суетишься , толи на работе, толи дома и тут наступает долгожданный вечер. Вышел во двор, сел, расслабился и тут они…Вот зачем природа матушка одарила нас комарами?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

День утомляет меня, надоедает мне. Он груб и шумен. Я с трудом встаю, нехотя одеваюсь и выхожу из дому с сожалением. Каждый шаг, каждое движение, жест, каждое слово, каждая мысль тяготит меня, точно я подымаю непосильное бремя. Но когда солнце начинает склоняться, смутная радость охватывает все мое тело. Я пробуждаюсь, одушевляюсь. По мере того, как спускается темнота, я начинаю чувствовать себя совсем другой: моложе, сильнее, веселее, счастливей. Я вижу, как сгущается эта кроткая великая тьма, падающая с неба; она затопляет город, точно неуловимая волна; она скрадывает, стирает, уничтожает краски и формы; она обнимает дома, живые существа, памятники в своих неощутимых объятиях. " НОВОСТИ ДНЯ"
🖼

Три3Ло Zloe

О дааа...тут вообще всё так устроено , чтоб извлекать как можно больше энергии страдания. Хотя пародоксальность бытия никто не отменял - комары вроде как нужны - их личинки очень любит жрать рыба. И вот , получается что самка комара выводит до миллиона личинок из капли крови выпитой в вас , получается мотыль(личинка комара) сделан из Вас - Ваше ДНК , потом окунь жрёт мотыля из вашей ДНК - тоже получается как бы из Вас сделан , а ещё комары , которых не сожрали личинками , вырастают в комара , построенного на вашем генетическом коде, охочащегося на вас. С ума сойдёшь , когда думаешь об этом !

Три3Ло Zloe

Ну вот...так как-то "разбираюсь"... Мука от мыслей : тебя комар кусает , а ты размышляешь о устройстве вселенных. Хотя и бухаю...

Ой Ля Ля

Кстати я отметила что люди которые пьют это тонкочувствующие натуры

Три3Ло Zloe

Нууу....тоже не однозначно. Может и толсточувствующие...бухарики разные тоже...на столько же - на сколько и одинаковые. Я вот вчера что-то же дочувствовал...

Ой Ля Ля

Теперь разбираешься что именно?

Три3Ло Zloe

Угу. И совесть терзает , мучает.

Натали Малышка

...,А давайте по-другому спросим : А зачем природа допустила существование такого мерзкого существа как человек? Насколько бы природе было бы легче и как с облегчением вздохнула бы Земля, если человек исчез навсегда с Земли !....

Ой Ля Ля

Подписываюсь)

Натали Малышка

.........но нам, людям, комарик мешает жить !....И поэтому мы не только комарика, но и многих других желаем сознательно или НЕ сознательно уничтожить.....

Ой Ля Ля

А разве это хорошо, когда грудного ребёнка кусает вот такой комарик, который до этого успел насосаться у больного человека? Тут нет хорошо или плохо.

Натали Малышка

Да, конечно, это плохо.....И мы, люди, НЕ желаем, чтобы комарик нас кусал....
Поэтому мы и объявили войну Природе.......Той Природе, которая мешает нам жить....

Ой Ля Ля

Ну выговорись. Я вижу что это необходимо в данный момент)))

Ju
Juta

Новые технологии. Отпугиватели от комаров- очень даже неплохая вещица, попробуйте, цепляете его на пояс и наслаждаетесь во дворе погодкой, в радиусе 10 метров ни один комар не прожужжит)

Ой Ля Ля

Благодарю)

Ju
Juta

Обращайтесь.

Александр, Н.новгород

Это полезные животные, пьют нашу дурную кровь! Раньше пиявки ставили, лечили от всех болезней! но сейчас это дорого... А, тут на халяву посидеть во дворе сложно?... Зажрались люди!!! )))

Ой Ля Ля

И не говорите, с жиру прям бесимся😁

Александр, Н.новгород

Да, уже дай капельку комаришке, вам же лучше! Но только не дома, там они могут расплодиться...

Евгений Цымплов

Хорошее средство из СССР... 7 гвоздичек на 100гр водочки.. Настраиваем 5 дней.. Ни комары, ни мошка эти духи не переносят.. А для людей действительно духи с приятным араматом👍😁

Ой Ля Ля

Благодарю

Хронит Бронхический

Что-бы профессор Хаммонд, через миллионы лет, когда на Земле одни динозавры будут, добыл из янтаря комара, подоил его...и воссоздал доисторическое ископаемое...человека

Ой Ля Ля

💪👍

Михаил Александров

Вот они так же думают, вот летаем мы тут, никого не трогаем и тут вылазит огромная вонючая туша. Ну на фига природа создала этих уродов? Выпьем ка у них всю кровушку...🤔

Антонио Гареев

Если исходить из того, что ими питаются ласточки, стрижи, рыбы, а комары питаются нами, то все встает на свои места - каждый из нас чья-то пищевая цепочка.🤣😅😂

Ой Ля Ля

Вне сомнений 🙂

Arhangelblaicke

Комары — важное звено в пищевой цепочке. Именно с этого насекомого начинается следующая пищевая цепочка: комар-лягушка-цапля. И таких примеров много.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из этого напрашивается вывод - ты (и вообще человек) не является для природы центральной фигурой, вокруг которой она должна выстраивать феньшуй.

Ой Ля Ля

Никогда не фейшуяла

Дарья Иванова

Шобы жизнь медом не казалась) вообще, если честно, я так упахиваюсь в огороде, что на комаров уже плевать... Нате, жрите, пока я отдышусь...

Дарья Иванова

Однозначно))) но весело) ещё внучка отжигает! Приползаю вечером к дочери чуть живая, она говорит:"Мамочка, покушай" а мелкая кракозябра тут как тут : " А я тебя не люблю!" - и смотрит испытующе, ждёт реакции...

Ой Ля Ля

Издевается))) внимания требует

Дарья Иванова

Да))) характерец ещё тот, овниха)))

Ой Ля Ля

У меня сын старший овен, а младший козерог. И муж овен)))

Дарья Иванова

Ну тогда вы знаете)))

Злой Русский

Человеку иногда свойственно считать себя центром Вселенной) С чего вы взяли, что комары здесь для нас? Может наоборот - мы для них)

Ой Ля Ля

Интересный ход мыслей)

Niemand Против Войны

Они, мадам, корм для лягушек. А личинки комаров – мотыль – корм для рыб. И вы ради этой глобальной пользы не можете потерпеть?!))

Ой Ля Ля

Дык больно же. Я как то пробовала потерпеть. Думаю ну сиди жри я посмотрю сколько в тебя влезет а потом хлопну если сто. Он ел а я терпела. Думаю все хватит вот и смерть твоя пришла, а он гад улетел.

Niemand Против Войны

У нас в Ленобласти комаров сейчас буквально на два порядка меньше, чем раньше.

Ой Ля Ля

У нас на Кубани пока без изменений. У нас они мелкие. А подруга была в Волгограде,говорила жесть а не комары Слоны целые

Niemand Против Войны

Это же рядом)

Ой Ля Ля

))

Ведающий.

Сделайте настойку на гвоздике (пряность). Столовая ложка гвоздики на стакан водки. И натирайтесь. Ни один комар не подлетит.

Ой Ля Ля

Отт благодарю))))

Ведающий.

Ни комаров вам ни оводов🤝

Александр Захаров

А гвоздику зачем Бог подарил, в водке замочи шапочку гвоздики и через недельку чуть помажь мочки ушей, руки чуть чуть.

Ой Ля Ля

Благодарю, не знала)

Александр Захаров

Щепотку гвоздики замочи в 50 он водки, в специях продают

Ой Ля Ля

Да дома есть гвоздика)))или водку в специях продают😁?

Александр Захаров

Цветы женщинам, детям мороженное, не путай!

Валерий Довнер

Зачем двор ? Зашёл домой, включил кондиционер, достал из холодильника прохладительный напиток, включил ТВ и т. д. ...

Саняка

Хах, у нас на работе недели 2 назад мошкара облепила ... Рот открыть нельзя залетают , ходили мычали на друг друга 😂

Ой Ля Ля

Ужас какой😁

Егор Рукин

Это, как говорят в армии, "чтоб служба мёдом не казалась". )) Только в раю, наверное, ни мух, ни комаров, ни ос и т.п. )

Михаил Тонов

Дык, матушка природа полагает, а человек располагает вокруг себя вонючки от комаров и наслаждается отдыхом😆

Ой Ля Ля

Эт точно