Kokomi Kinnie

какая оценка выйдет в году,если в двух триместрах 3 а в третьем триместре 2?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Ирина Карпова

3+3+2.сумму разделить на 3. сами справитесь?но лучше используйте калькулятор.