Елена Алферьева

У нас в семье есть традиция мы наряжаем ёлку конфетами и игрушками,а чем наряжаете ёлку Вы?

Ответы · страница 2
Сяйво ༄࿐

Еще думаю чем)) но конфеты будут обязательно

Николай Костров

Игрушки... Кстати ещё есть со времён СССР ...

Елена Алферьева

У меня тоже есть СССРовские хотя каждый год специально покупаю по 1 новой игрушке

Ев
Евгений

Только игрушками.😁 Конфеты есть некому.

Елена Алферьева

А у меня почти все слопал муж

Ев
Евгений

😁.Сладкоежка.

Елена Алферьева

Не так чтобы, но от птичьего молока, коровки, всяких желейных радостей и шоколада в ярких блестящих обертках по очевидности сложно отказаться + за раз он больше 3 конфет не ел

Ев
Евгений

Я раньше конфеты вообще не ел,малая приучила.Ей покупаешь конфет,а она сначала нас ими кормит.

Елена Алферьева

Добрая девочка, после свадьбы с моим мужем было то же, считал что большим и сильным, неудобно есть конфеты, ничего переучили. теперь и тортики моего производства кушает (специально ходила на курсы. а он любезно согласился быть подопытным дегустатором)

Игорь Качесов

Упаковками презервативов! ☝️😉

Victor. By

игрушками...конфеты кошка тырит

Елена Алферьева

У кошки что сахарный диабет?

Victor. By

чувствует сьестное, обязательно сорвет, не факт что сьест

Елена Алферьева

Ну да они интересные создания

Victor. By

не то слово...вот как обьяснить что погрызла мишуру, пришлось снять

Елена Алферьева

Внимания шалунье не хватает

Victor. By

да уж куда больше

Liên Xô

Йерапланчиками!🛩️🖼

Елена Алферьева

Превосходно, надо будет знакомому сказать у него целый шкаф со стеклянными полками в самолетиках. вертолетиках эропланчиках в разных масштабах в 72 есть точно и 2 больших коробки собранных

Liên Xô

))) Это 72-ой масштаб. Первая мировая!))))

Елена Алферьева

А у него и первая и вторая и французы и современные Ми -8, Ми -24, Тушки всех модификаций, короче увлечение, а уще он любит какие нибудь редкие выпускавшиеся в живом виде ограниченной серией, или когда экспортная раскраска

Liên Xô

Ого! Коллега по увлечению значит. )))

Елена Алферьева

Смею вас уверить Вас таких много, только у меня трое знакомых кому нравится это дело.

Liên Xô

Я знаю, что таких много. Просто такие совпадения редкость. Ведь есть ещё танкисты, автомобилисты, корабелы.

Елена Алферьева

Есть есть, но у меня муж связан с авиацией

Игорь Фолимонов

Шары в основном. Мишура, дождик

Ергалиев Жомарт

Мы много лет не украшаем ёлку..

Ергалиев Жомарт

Работа такая

Елена🇷🇺

Красными и золотыми шариками.

Елена🇷🇺

С наступающим вас Новым Годом, пусть сбываются мечты. 😊🎄⛄✨

Валерий

А я вешаю на ёлку 100$ банкноты

Елена Алферьева

Хорошая идея, только где их столько взять?

Валерий

Какая мелочь. Ну потребуется 3-5 тыс$

Елена Алферьева

Увы остановлюсь пока на конфетах

Юрий Котляров

Фантиками от ваших конфет ...

Елена Алферьева

Нет конфетка всегда должна быть полной

Юрий Котляров

Конфетка полна шоколадом, а карамелька -- повидлом ?

Елена Алферьева

Лично я больше люблю суфле

Юрий Котляров

С Наступающим ! Берегите себя !

Елена Алферьева

И Вам тоже волшебного НОВОГО ГОДА и что бы Ваши мечты сбылись, ну хотя бы зарплату повысили🐍🌈🍬

Sarman

Ничем. Мы бережём природу.

Гена Лозовой

а как конффеты цепляете?

Елена Алферьева

иголкой с ниткой в фантик ну как шарики раньше и все отлично держится и снимается прекрасно

Елена Алферьева

да нет для девочки нитка с иголкой привычно, можно на невидимки сажать но снимать не очень удобно

Елена Алферьева

да необязательно , у меня на елочку 60 см уходит приблизительно 1 кг конфет примерно штук 20-30 (конфеты разные)

Суровый Вольнодум

Бутылками модно теперь)

Елена Алферьева

Ну да что творится в России знаем из новостей, ну дай Бог у Вас пошла вакцинация и все у вас будет ХОРОШО!!!!

Суровый Вольнодум

Когда ещё будет! Вилами по воде писано.. никто этого не знает

Елена Алферьева

Да я думаю месяц ну 2 и все вернется на круги своя🐍🌈🍬

Суровый Вольнодум

Запомню твои слова и через этот срок припомню при встрече☺️

Елена Алферьева

Я буду рада если все так и будет

***Kym***

Фантами и стерлингами)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Игрушками, гирляндами

Таяна

Игрушками и деньгами.

Zаиц Харофый

Бутылками и закуской

Елена Алферьева

Закуской это хорошо, а бутылки это скушно, но это мое мнение

Константин Сибирчи

Ёлочными игрушками.

Achtiamschturmschtrullin

увы не в этом годе...