Валерий Миронов

Лена, какую французскую певицу называют "Мадмуазель Блюз"? Чур , в поисковик не лазать! Это будет нечестно.

Ответы
Елена Флерчук

Патрисия Каас

Елена Флерчук

когда в дом входит женщина--там становится светло.Когда в дом входит мужчина-становится тепло а когда ребенок радостно.Так пусть в наших домах всегда будет светло тепло и радостно.

Валерий Миронов

Так и есть!

Валерий Миронов

Пожелание Ваше я принял. Но народу мнго не люблю.

Елена Флерчук

Но ето не народ а ваши близкие ради которьх вь сами существуете

Валерий Миронов

Ладно. Без коментов.