))))))

интересно, все ли в детстве кидали фантики от конфет за диван??😁

Ответы
Mihail Ozur

Здраствуйте, )))))) . Удивительно непродуктивное у Вас было детство , если Вы фантиками разбрасывались. Мы фантики складывали в квадратики ,прямоугольники. И на больших подоконниках в школе играли : удар по ребру подоконника раскрытой ладонью с фантиком, фантик плюхается у окна, другой "спортсмен" делает тоже самое. О, горе ! Его фантик от шоколадки упал на твой. Конечно, фантик от шоколадки большой. Им проще задеть мой фантик, или покрыть его сверху. И вот мой самый красивый фантик от заморских конфет- уже не мой! Дети взрослели , оттачивали глазомер, учились соизмерять силу удара. И плавно перетекали в школьный двор поиграть в Чику.

))))))

Мы собирали фантики, и в школе менялись) секретики из них делали)) ну и лишние за диван)

Mihail Ozur

Это как же богато надо жить ,чтобы лишние фантики оставались?

))))))

Не конфеты же))

Mihail Ozur

Шучу. Наши коллекции собирались исключительно для игры . Красивых фантиков от заморских конфет не хватало. Высоко ценились большие по размеру обертки от шоколада. За счет площади они обеспечивали легкий выигрыш.

))))))

Сколько всего можно вспомнить..сейчас все иначе

Mihail Ozur

Мои дети, воспитанные интернетом , шутят о том , что в детстве я играл машинками из чугуна. Что бы они понимали?! Железная дорога из ГДР , оловянные солдатики - вот не хуже они компьютерных стрелялок.

))))))

👍соглашусь

Ви
Виктория

у нас стоько конфет не было, ток по праздникам, и то что выдавалось. фантики выбрасывались или коллекционировались

Ведающий.

Я под подушку прятал)) утром просыпался и втихушку выбрасывал.

Николай Ушаков

Мы их копили,свёртывали квадратиком и играли в накрывашки!

))))))

Как все мило))

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше под диван, так не сразу заметят сколько уже слопал.

))))))

За диван и под диван не все ли равно?)

Валерий Ратников 🇨🇳

👍Ты права как всегда🤝🌻

))))))

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

😘Красава👍

*Елена Сергеевна*

В детстве))) Моему 17 скоро, и он до сих пор это делает)))

))))))

Ой я не могу))

*Елена Сергеевна*

Да серьезно, блин, прям зла не хватает.

))))))

Не ругайте)))

*Елена Сергеевна*

Да уже молчу)) Тем более редко вижу...

))))))

🤗

Александр Митич

в детстве я никогда не сидел на диване - я двигался....

))))))

Ну кто говорит сидеть)) кидать за него)) это и есть движение)

))))))

😉👍

Андрей Друг

Нееее...я так не косячил)) прятал надежнее)

Андрей Друг

Сколько придёт смотрящих?))

))))))

Я

Андрей Друг

Хорошо, жду))

))))))

Доброй ночи

Андрей Друг

Доброй)

Эл
Элексей

мы нет . нам такое не давали подушки

Alex Dark 🇷🇺

нет, все равно самому потом убирать

Всегда Котов!

в детстве? все взрослые так делают

))))))

🤣вы делаете?

Всегда Котов!

не. я хату сдаю. чего только после жильцов из-под кровати не выгребаешь...

))))))

😏ой фу

Всегда Котов!

ну дык..

))))))

Че за люди)

Игорь

В детстве конфетки были редкость.

))))))

🍬🍫🍭

Мо
Моряк.

У нас в детстве не было дивана...

))))))

🙄

Раиса Бобкова

А мы фантики от конфет копили...

Раиса Бобкова

Да интересы у детей теперь другие...

))))))

Так и иначе нельзя

))))))

👍

Mishiko Ososhvili

БАНТИКИ, ФАНТИКИ ЛИМ ПО ПОО🙂

))))))

👍🤣

Mishiko Ososhvili

ЭТО ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ НЕ ВЫДЕЛИ ЧТО МНОГО ПОЕЛИ...🍬🍬🍬

))))))

🤫

Mishiko Ososhvili

A ТЫ КАКИЕ КОНФЕТЫ ЛЮБИЛА?🙂

))))))

Я и сейчас люблю

Mishiko Ososhvili

ЗНАЮ, ШОКОЛАДКУ И ПОДУШКИ

Таяна

Я - нет. Мои дети так делают.

))))))

🤣👍не ругайте

Таяна

Не ругаю. Сегодня спят на фантиках... не убрали.

))))))

🤣беднушки)

Таяна

Нет. Не понимают прямого - идет от обратного...

Леонид Шубин

Я и сейчас не повзрослел...

))))))

Бедный диван)

Добрейший Тролль

Некоторые и сейчас кидают

Саша Максименко

мы в школе в них играли 😇

))))))

Аха))) все играли

Георгий Клинцов

А ТЕПЕРЬ КИДАЮТ КОНДОМЫ.

))))))

🙄у меня нету

Георгий Клинцов

А И НЕ ЖАЛЕЙТЕ!

))))))

😉