Не Пой Мне Песни При Луне

🖼 Мужчины,как вам такая мода?))

Ответы
Valentin Garmanov

Обгоняю на Петроградке бабушку с внучкой детсадовского возраста. Бабушка, с виду типичный питерский интеллигент: берет, пальто, осанка, четкая речь. Навстречу идет парень - выражение лица как на обложке журнала, на голове начес, одет с иголочки, чрезмерно вычурно даже. Слышу, за спиной мелкая спрашивает бабулю: "Бабушка, а почему дядя такой немного странный?". Бабуля пару секунд помедлила и отвечает: "Милая, знаешь ведь, бывают декоративные собачки? А это декоративный мужчина".

Сергей Богатов

Непрактично,если не сказать-"педерастично".А непрактично,потому как в собственных парках можно запутаться и упасть.Вот как они будут убегать от людей с традиционной ориентацией?

Николай Костров

Нет, эта мода - не для меня, ну не воспринимаю современность, пусть буду отсталым, Но в нормальном костюме, а не этими ряжеными .

Сергей Манахов

Как-то не очень... К таким шароварам не помешала бы каска (с плексигласовым забралом). Чтоб помидоры и яйца голову не повредили.

Владимир Ляпин

Были на полусогнутых, теперь на полуспущенных. Голубые, что с них взять. Новая конституция их поставит вне закона.

Василий Про

Вроде ещё Андрей Миронов фиг знает в каком году, нечто подобное демонстрировал.))

Николай Кочубей

Еще губки накрасить, реснички подвести, и можно отправляться на пидорпарад!

Николай Кочубей

Мужик должен быть похож на мужика! Что бы хотелось лечь под него! Ане запрыгнуть на него!

Все Тот Же Гоша

да уже скоро появится. это концепция а там уже для пользования её абгрейдят

Все Тот Же Гоша

точно,все начинается от туда. помнишь смеялись над короткими ,широкими штанишками

Все Тот Же Гоша

ну было,а сейчас молодежь ходит вроде и прикольно

Сеня

Мода это когда пол страны носит подобное, а не проплаченный разовый показ)))

Леонид Музафаров

Это как в Бриллиантовой руке: Легким движением руки брюки превращаются...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Господи!!!!!((( где мое боевое копье.... ((((... Дъявол в них вселился Неиначе...(((

Владимир Зернов

У Вересаева: не фотографируйтесь в модной одежде, люди смеяться будут

Владимир Зернов

И еще, на одном из островов Океании женщины стыдятся одеваться. Считается,что одежда скрывает дефекты. Женщина страшно смущается, когда ее застают одетой

Владимир Зернов

Так что можно и без порток ходить

Алекс Венцель

Всяк дурак по своему с ума сходит, а это не мода, это кризис мысли...

Zloy_Wolf

Я так иногда за новым рулоном туалетной бумаги бегаю до шкафчик..

Павел Степанов

Брюки превращаются..... В элегантные шорты. Но что-то пошло не так

Жена Дракона

Я не против таких в поле выгнать на прополку свеклы 😆👍

Ma
Mangal

Да никто не будет носить такую одежду в повседневной жизни.

Ma
Mangal

А вообще, я бы попробовал такой наркотик, который употребляют модельеры

@Лек©Ей

Это уже было. Брюки превращаются....в элегантные..))). Плагиат

Не Пой Мне Песни При Луне

Да,я даде знаю..из какого фильма!

@Лек©Ей

😁

Ал
Александр

Твою ж мать, вот догадывался, что я не модный!😅😅

Посторонним В

😁 брюки превращаются в элегантные шорты прямо на ходу...