Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

Ответы · страница 11
Похахонтас

Просто берете и делаете шаг в белую полосу. Все! Все в Вашей власти! )

Elmira Familyis

Залезть в ванную грязной и вылезти чистой и все полоски исчезнут))).

Ол
Олеся

Ну вообще молодец, молодая, красивая и 4 детей 😊👍

Elmira Familyis

Устаю сильно красота уходит уже чуствуется

Ол
Олеся

Не уйдёт, подрастут немного дети, будет уже легче, красота просто будет уже женская, а не девичья

Elmira Familyis

Вот я про это не думала спасибо

Slam Di

Ну я чтобы отвлечься от всего дерьма черной полосы занимаюсь хобби

Ол
Олеся

Тоже хорошо

На
Ната.................

Надо пережить чёрную и надеяться ,что скоро будет все очень хорошо.

Soul Stealer

взять кисть и краску и начать перекраску, т.е. брать все в свои руки

Ол
Олеся

Пошла красить )))

Unknown User

передаю это знание половым путём. Бесплатно, без регистрации и смс

Ол
Олеся

Половым путём только болезни и инфекции передаются, оставьте себе свои знания, я не претендую)))

So
Solaris

Разорвать привычный круг, не делать действия который делала ранее

So
Soulstorm

Увы, не знаю. Могу только теоретически рассуждать по этому поводу.

So
Soulstorm

Мда, это...очень грустно...наверно.

Ол
Олеся

Сейчас уже спокойно отношусь, просто ничего и никого не жду )

Ол
Олеся

Главное, как мы ко всему относимся и воспринимаем) я поняла, что не надо зацикливаться на чем-то, проживать день и радоваться тому, что есть, потому что только в данный момент мы живём, прошлое прошло, будушее не наступило, это только планы и мечты.

So
Soulstorm

Хорошо, постараюсь запомнить.

Mr
Mr.@

Перешагнуть😆 полосы это личное отношение к жизни.и не больше!

Ол
Олеся

Интересная версия 😁👍

Mr
Mr.@

Чем богаты...😆

Andy Dog

вроде красивая женщина переспать с красивым мужиком-просто жизнь

Ол
Олеся

Ок, познакомьте меня с таким)

Ол
Олеся

Такой прям красивый?)) почему в лесу он?)

Raisa Popova

Оглянуться вокруг, на больных и убогих. Все познается в сравнении.

Ол
Олеся

Спасибо 😊🌹

Ев
Евгений

Оптимизм и взор на жизнь с улыбкой перекрасит любую черную полосу

Сергей Л.

Да, конечно, вам надо жениться, вот у меня уже все нормально стало!

Сергей Л.

Вы самая лучшая прозападная особь!

Ол
Олеся

Даже не знаю, что ответить, наверное спасибо 😊

Сергей Л.

А это, повесьте себе на шею, как награду, могильщики России!

Ол
Олеся

А что так грубо? Моя в чем вина?

Сергей Л.

Ой, простите, это я не вам, не знаю как оно получилось!! Мы с вами говорили о жениться вам, вот я считаю что это правильно!

Серый

Способ один: надо что-то делать, а не горевать над чёрной полосой.

Ол
Олеся

Никто и не горюет))

Серый

Я не про вас. Я просто ответил на вопрос.

Ол
Олеся

Отлично, первый человек, кто ответил просто на вопрос 😊👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, не знаю. Главное чтоб штрафа не было за пересечения сплошной

Ол
Олеся

Это точно 😄👍

Victor Absolut

Мы так хотели выйти с черной полосы..... А оказалось это была белой

Ол
Олеся

И такое бывает

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если долго не получается перейти, изменить направление движения

Алексей Васильев

Иногда нас жизнь сбивает с ног,но мы сами решаем вставать или нет

Ол
Олеся

Есть такое)

Sef

Нарисуйте чёрную полосу и белую из чёрной перепрыгнуть на Белую

Sef

Может попробуем вместе и рисовать через черный на белый перепрыгнуть.

Ол
Олеся

Вместе не получится, каждому нужно самому свою жизнь рисовать

Sef

Ну ну как раз у меня чистый лист Я тоже хочу с черного на белый

Ол
Олеся

Ну раз у Вас чистый лист, то он по определению белый))) Вам не надо ничего красить тогда))

Ол
Олеся

Согласна, хорошего мало

Эдуард Вождаев

баба маня мне говорила, не ходи туда, там сейчас не лучшый случай

Ол
Олеся

Мудрая женщина)