Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

Ответы · страница 13
Саида (Samarkand)

конечно ....не зацикливайтесь на этой мысли ...жизнь ведь зебра

Ол
Олеся

Кого?)

Дмитрий Пушкарев

Отреж черную полосу... И будет хорошо

Ол
Олеся

Чем лучше резать?))

Дмитрий Пушкарев

Разок сделать не так... Как хотела

Ол
Олеся

Хорошо))

Ан
Андрей

Да, покайтесь и примите Христа. Он освободит и даст мир в душе

Ол
Олеся

Андрей, это просто вопрос)) причём тут я вообще))

Ан
Андрей

Но это и есть ответ. Если вы к себе не желаете прикладывать, то пусть это просто слова. Но в них есть смысл

Ол
Олеся

Для кого-то может полезный совет

Ол
Олеся

Я хожу в церковь и в душе у меня мир 😉

Святослав Зонтов

Отпускаешь мысли и меняешь образ жизни , на некоторое время .

Ол
Олеся

Ну это ложное эго )) и никакие они не сильные, за Сильным Я, как правило прячется травмированный психологически в детстве ребенок, который так и не вырос и во взрослой жизни пытается доказать свою значимость другим и миру)

Святослав Зонтов

Да. Надо жить , уважать других и тогда тебя тоже будут уважать .

Ол
Олеся

Конечно, полностью согласна 🤝😊

Святослав Зонтов

У меня сейчас и новые идеи покоя не дают моей голове )) Надо пробовать . Плохой результат , тоже результат .

Ол
Олеся

Ну почему сразу плохой результат)) если результат не соответствует нашим ожиданиям это совсем не значит, что он плохой)) все есть опыт, не более того)) это мы уже даем оценку всему)) пока не оценили, это просто результат))

Борис Кучеренко

переведут после того, как сделают из тебя то, что им с 👆 надо

Ол
Олеся

Кому им?)

Ол
Олеся

Не знала, что их там много))

Борис Кучеренко

у каждого из нас есть свой, который и ведет по жизни

Ол
Олеся

Тогда понятно 😊

Ол
Олеся

😋 спасибо

Sh
Shamil

По ходу до тебя очередь доходит и в кране вода заканчивается

Ол
Олеся

А по моему до тебя не доходит, что это просто вопрос

Sh
Shamil

Ведать до меня как до жерафа )

Ол
Олеся

Видимо так))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Приезжайте в гости! Возьмемся за руки и я отведу вас....💋🌹

Ол
Олеся

Боюсь сейчас это невозможно) но за приглашение спасибо 😊🤝

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Пусть не сейчас... После карантина... Точнее, после самоизоляции(если не предложать САМОЛИКВИДАЦИЮ) 🤣

Ол
Олеся

😂 ну если не предложат самоликвидацию, то приеду, ни разу в Сочи не была

Светлана Скопинцева

Олеся ! Улыбайся всем и чихай на всё Принимай только позитив.

Ол
Олеся

Так и делаю 😊👍 Спасибо

Пан Стефан

Знаю. Терпение. Дождаться, когда закончится чп. Больше никак.

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Ольга Максименко

Просто сделай шаг и иди поперёк и всегда останешься на белой

Ол
Олеся

😊 хорошо

Стрелец

Взять чистый лист бумаги и нарисовать больше радужных полос

Эр
Эрнест

сменить страну проживания гражданство пол вероисповедание

Ол
Олеся

Как всё сложно)))

Эр
Эрнест

.... а кто сказал что будет легко!)

Ол
Олеся

Ну смешно просто, от себя не убежишь даже поменяв пол))

Эр
Эрнест

вижу что меняла))

Ол
Олеся

Проверьте зрение)) оно Вас подводит

Эр
Эрнест

фигня..поменяем

Romann°श छ ओ ङ °)))

Полосы сами меняются. Поэтому скоро будет белая. И так далее

Па
Павел

Знаю, смирится под крепкую руку Божью, вознесет в свое время

Ол
Олеся

😊👍 согласна, первый шаг это принятие

Константин Чистяков

если бы знали мы всё и умели,было бы скучно жить господа...🙃

Ол
Олеся

Такие были времена. Ну это не значит, что я не читала книги по истории и историю знаете только вы.

Константин Чистяков

я тоже досконально её не знаю,но из прочитаного и узнаного,понял что шито всё белыми нитками,как говорится

Ол
Олеся

Именно так

Константин Чистяков

историю как правило пишут победители,в угоду существующего строя,последний пример,это наша так называемая революция 1917г,далее 1991,тоже куча вранья

Ол
Олеся

Ну всегда так было, что выгодно, то и вкладывают в головы народа

Ольга Батурина

Сменить что-нибудь. Место жительство, профессию, ещё что-то.

Ол
Олеся

Спасибо 😊

*****Кира

Знаю как с белой в черную а вот обратно что то не получается

1Андрей Алексеюк

занятсяи любимым делом что к душе лежит и отвлечся от всего

Румпель Штиськин

носите с собой ведро белой краски и черных полос не будет😉

Ол
Олеся

Хорошо))

Особенный Гость

да..овёс за лошадью не ходит.И вот тогда только белая полоса

Ол
Олеся

Интересная мысль 😊

Том Венджер

Наверно нужно остановиться на белой идти теперь в доль неё

Ол
Олеся

Да, телефон иногда меняет слова и это получается смешно временами 😂

Ол
Олеся

Да, многие на него негодуют))

Том Венджер

Да один девушки пишит привет она говорит где был он хочит написать что спал, а т9 исправляет что срал🤪

Ол
Олеся

У меня тоже так было, знакомый хотел написать: пошёл спать, спокойной ночи. А получилось: пошёл срать, спокойной ночи 😂

Ол
Олеся

Очень не ловко потом было 😂