Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

Ответы · страница 26
вс
виктор соловьев

Главное понять почему черные и белые..

вс
виктор соловьев

Да брось те вы знания))) знал бы где упадешь подстилку подстелил?))).тонкий мир не возьмёте знаниями ..это мир чувств..

Ол
Олеся

Ну как раз тонкий и возьмешь, если знать как все работает ))

вс
виктор соловьев

Сказать Легко. сейчас человек Очень примитивно воспринимает окружающий мир.тысячи лет одни грабли.все под диктовку эгоизма))) Тем более знания обыватель их не получит..это тропинка крутая очень..редко кто одолеет..,

Ол
Олеся

Так люди сами себя загоняют в эту примитивность бегая по кругу, нравятся грабли значит, хотят только наслаждаться и потреблять, а если что-то не так, то это кто-то виноват))) Кто хочет, тот находит выход, находит нужные знания и идет другой дорогой, более осознанной и без граблей))

Ол
Олеся

🤗☺️ Однозначно

Alexandr Kalikin

да. уверенность что вы на белом поле....

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Ол
Олеся

Спасибо за ответ 😊🤝

Ed85 Мотов

Каждый человек сам себе рисует полосы

Ол
Олеся

Спорный вопрос. Не факт

Ол
Олеся

Не все зависит от человека.

Лилия Юсубова

Пройти черную полосу и дойти до белой.

Алл

Взглянуть на негатив с другой стороны

Vladimir Rakivnenko

Я иду своей дорогой Не понимаю вопрос.

Ол
Олеся

Правильно делаете, идите своей дорогой 😉

Се
Сенсей

Записи...словить резонанс с природой...

Ол
Олеся

😊👍

Валерий Лютов

Просто взять кредит! Или перешагнуть!

Валерий Лютов

А кем вы работали до этого? Извините, но это не любопытство, а просто пытаюсь понять.

Ол
Олеся

В смысле до этого?) я и сейчас работаю, я ещё молодая. Неужели я похожа на пенсионерку?)

Валерий Лютов

Нет. Вы похожи на симпатичную женщину!!!

Ол
Олеся

Ну спасибо 😊

Сергей Наюк

Способов море, но ни один не помогает!

Ол
Олеся

Почему?

Сергей Наюк

Спросите у Всевышнего! Я тут пас!

Ол
Олеся

Согласна с вами, сколько бы не старался человек, если не положено, хоть вывернись на изнанку, не получишь

Ол
Олеся

Правильно мыслите 😉

De
Devid23

обшаитес сомнои вам повезеть поверте

Ол
Олеся

😁хорошо

De
Devid23

я от души чеи дом приходил они мне потом звали честно ! я сменил професию

Ол
Олеся

На волшебника?))

De
Devid23

нет монтаж радио элекроника !

Ол
Олеся

Тоже хорошо)

Валентина Русакова

настроите себя что всё будет хорошо...

Ол
Олеся

Безусловно, никак иначе 😊

Королева Спрашивалки

Полюбить себя больше, чем того мудака

Ол
Олеся

😂👍 5 балов

Ол
Олеся

Вам спасибо 😊🤝

Рауза Абилева

отпустить ситуацию и солнце засияет))

Олег Пролыгин

Водка и на все и всех забить(временно)

Лола

Разогнаться и прыгнуть, что есть силы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поменяй направление перпендикулярно

Vm
Vmrly

да, знаю, можно перестать жечь резину

Ол
Олеся

У вас бурная фантазия)))

Vm
Vmrly

и это я еще не сказал что ему при этом надо в жепу вставить, сказать?

Ол
Олеся

Боюсь даже представить))) лучше не надо, я не кровожадная))

Vm
Vmrly

ну как хотите

Виктория

поверните в противоположную сторону

Ол
Олеся

Работает?))

Виктория

да. Но без моментального эффекта. Вам такой нужен?

Ол
Олеся

Ну если это надо лет 10 поступать, как не свойственно своей природе, чтобы увидеть результат, то не надо конечно)))

Виктория

10 - это много. Я бы сама не выдержала

Ол
Олеся

Не стоит так себя мучить)) достаточно получить знания почему так происходит в жизни и просто начать жить правильно)

Татьяна Наумова

естественным путем... без линей суеты

Татьяна Наумова

когда преследует черная полоса...
или нужно сделать остановку.. переосмыслить-что не так? вокруг что то не так, или , может быть, вы сами делаете что то не так.
просто отдохните... не спеша все обдумайте, чтобы принимать какие то решения...

Ол
Олеся

Спасибо

Ол
Олег

пару черных приеодалеете и глядишь...

Ол
Олеся

Всё может быть 😊