Ол
Олеся

Как перейти из чёрной полосы в белую? Знаете какие-нибудь способы?

Ответы · страница 9
Валентина Мезрина

Очень часто черная полоса становится взлетной, если на ней не зацикливаться

Ол
Олеся

😊🤝🌺

Андрей Бахмут

Не зацикливаться на чёрной: ВСЁ ПРОХОДИТ, И ЭТО ПРОЙДЁТ! 🙂 Всему своё время!

Ол
Олеся

Согласна 😊🤝

Андрей Бахмут

Побалуй себя чем-нибудь, и легче переносится. Только не алкоголем! 😉

Ол
Олеся

Хорошо ☺️

Олег Таб

просто живите,гоните от себя мысли о полосах. потери находит тот кто не ищет

Ол
Ольга

принимаешь ванну, делаешь макияжь, прическу, одеваешься и едешь на массаж))))

Ол
Олеся

Ну вообще-то я это всё делаю каждый день, кроме массажа)))

Св
Светлана

нужно разграничивать как то,не углубляться в черное и знать меру в светлом.

Га
Галина

Да, поднять руки высоко, высоко и резко опустить сказав: " да пошло все!"💐

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Выйди на проезжую часть зебры на переходе... И ходи с одной полосы на другую

Ол
Олеся

Хорошо, мудрая Татьяна, так и сделаю 😄🌹

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У зебры все хорошо у одной.. Она сама в полоску...

Александр Алексенцев

Пьешь темное пиво,потом белую водку,а там уже у кого как с орей глаза в кучу

Владимир Чеберяко

да знаю что бы перейти из черной полосы в белую надо пройти зеленую полосу

Эдуард Щиголев(Липецк)

с целью суицида
вышла на балкон
глядь а под балконом
прынц и белый кон🤪

Юрий (Челябинск)

Надо взять краску, большую кисть и покрасить эту полосу в нужный вам цвет

Снежана Алферова

Да. Доходите до белой.... И вдоль её идите и идите.... Главное не сворачивать

Vika Victorious

Какая Вы зануда!!! Жизнь ведь не только чёрно-белая, она ЦВЕТНАЯ!!! 😉 🍊

Ол
Олеся

А по-моему это вы зануда)) это просто вопрос, при чем тут я вообще?

Олёна

мыслеформы позитивные помогают.литература разная Луиза Хей. Жикаренцев

Михаил Самойленко

назови ее белой сейчас же и относись к ней с уважением, чтобы не опоздать

Ол
Олеся

Хорошо 😊👍

Rustam Umarov

чёрний паласа или белий полоса что это правила дорожнава движения чтоли

Ел
Елена

ПОМЕНЯЙТЕ В СЕБЕ ЧТО-ТО ПРИЧЕСКУ ОДЕЖДУ ИЛИ ЖИЗНЬ НАЧНИТЕ С БЕЛОГО ЛИСТА

Ал
Александр

Подойти к чёрно-белому полю, выбрать себе полосу и Шлёпать по нему ВДОЛЬ.

Vladimir Neizvestnii

так , каждый день перехожу... пешеходный переход называется или " зебра"...

Наталья Бондаренко

Ага: включите музыку, возьмите в руки большую кисть и...💃а кукарэннна