А ..... Пропусти!

Сегодня мне сказали, что я наглая особь с завышенной самооценкой....удивлена...ПРИЯТНО.....А вы что хорошего о себе в Спрашке узнали?

Ответы
Марго

тут о себе и не перечислишь всего что можно про себя узнать) самое распространенное - что вы дура набитая и даже разговаривать с вами не стоит) это конечно, другими словами выражено) и что лучше всего если бы я покинула Спрашивалку)

А ..... Пропусти!

Какая прелесть!)))

Мурат Курманов

А как Вам чудо как прекрасная коровап?

А ..... Пропусти!

Как прекрасная корова я! Точнее не скажешь...

Мурат Курманов

Такой комплимент в Индии сочтут уместным...

Madj Bomadjuara

😄 да попадаются тут всякие, но в основном идет просто недопонимание людей в общении, по сути же общение не полноценное, мы не видим выражения лица и глаз, жестов и главное - мы не слышим ударения и выражения слов.

Светлана Рехвальская

всего и не перечислить...но вывод сделали такой: кто хотел меня изменить, сломались, а кто этого не делал, сильно на меня повлиял)))) а вообще и хорошего и отрицательного тут наслушаться можно...

А ..... Пропусти!

А вы полностью правы! Я просто так, как вы не могу расскрыться...Бука я!))

Светлана Рехвальская

по Вам не сказать и по вопросу тем более))) а я бываю и букой и бякой

Владимир Мануилов

Нужно больше знать о себе о своей душе в трансерфинге об этом описывается. Может ваша душа находится в такам футляре что вы ее не слышите и не можете понять что она вам или вы ей предлогаете...

Владимир Мануилов

Чудо - юдо рыба кит по среди моря лежит...

Просто Вишенка

Я периодически о себе что-нибудь новенькое, да узнаю....улыбаюсь...Всякое было и фиолетовая корова и пьяная Вишня...но и друзей шикарных я здесь столько нашла..... и просто интересных людей))))

А ..... Пропусти!

Одна Елена чего стоит...)))Да и Мартина интересный человек...)))

Просто Вишенка

Вы забыли упомянуть Анти, Змейку, Зелёного, Фентульку, Марго, Нелису ну и кучу других, приятных мне людей....

А ..... Пропусти!

Кстати Зелёного давно не видела...Не в курсе где он?

Просто Вишенка

Там же где и всегда..Жив-здоров, чего и всем желает...В августе будет в Алмате)))))

А ..... Пропусти!

Увидете передавайте привет от нас с Лолашкой!))

Просто Вишенка

Обязательно...Могу даже поцеловать)))

Rosen

я бы сказала, глупо всерьез воспринимать критику в свой адрес от людей, которые ничего о вас не знают) это как обижаться на собаку, которая гавкает или рычит в вашу сторону)

Жазира Мактамкулова

В спрашке пока ничего но знакомые говорят что у меня холодное сердце только из за того что я оставила 6 мес ребенка родителям а сама уехала с мужем работать в другой город

Эллочка Щукина

Фригидная сучка, которая всех людей, в том числе и тебя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку.

А ..... Пропусти!

Светик, ты была не ты эслиб ответила по другому!))))

Эллочка Щукина

🙂 это не мои слова! это то, что я узнала о себе в Спрашивалке))

А ..... Пропусти!

Так это...Я тоже так хочу!))))) И начала хныкать противным голосом!))))

Изольда Тишайшая

захожу сюда "раз в сто лет" О себе я много и именно хорошего узнала на своём сайте.Ну наглая Вы особь))))так люди все же разные. А ник у Вас великолепный

На
Наталья

Ооо. И хорошего и плохого. Люди тут разные. Не стоит обращать на все это внимание. Кто то ищет собеседника, кто то ищет фигуру для скандала...

Владимир Кузнецов

Меня назвали высокомерным и самолюбивым типом!!! А один Папа Карло даже увидел во мне источник своего вдохновения, назвав меня ЧУРКОЙ!!!!!!!!

А ..... Пропусти!

Сегодня на этом же вопросе познакомилась с Константином Кузнецовым, пошутили душевно...Вот фамилия и запомнилась...Да и про чурку шутковали...

Владимир Кузнецов

Да их Кузнецовых,как собак не резанных развелось!!! А чего он тоже из средней Азии?

А ..... Пропусти!

Без понятия...Там немного в другом русле диалог ушёл...

Владимир Кузнецов

Буратино:- Папа Карло, я же просил на свой день рождения щенка, а ты чего мне подал??? Карло:- Ну ты знаешь сынок, не всегда взрослые финансовые возможности совпадают с детскими амбициями!!! Буратино:- Да я всё понимаю, просто этот БОБЁР так странно на меня смотрит!!!!

Та
Таня

зачем обращать внимание на негатив. кто обзывается, тот сам - на себя (еще из детства известно). Хотя случались здесь схватки не шуточные))

Зелёный Мох

Да много всего) но мне не нужна спрашивалка чтоб повысить самооценку - у меня с ней и так всё нормально 😄 Я здесь просто развлекаюсь

А ..... Пропусти!

Прива, бывший Ботан!)).

Зелёный Мох

Здарова)))

А ..... Пропусти!

Ааааа.. Я рыдаю. Ты хоть венчиком меня обозначил)))

Лариса Былина

если у меня нет желания продолжать диалог,свожу его на"нет",попадаются единичные собеседники,которые читают проповеди! 🙂

Лариса Былина

я не про Вас! 🙂

А ..... Пропусти!

Да и я так просто)))

Юлия

Что тупа меркантильна красива счастлива, ленива.. ой да всех моих достоинств, о которых мне тут поведали -не перечесть))

Татьяна Кузнецова

Кто делает высказывание и грубые человеку незнавши его показывает в первую очередь свою невоспитанность и тупость

Madj Bomadjuara

👍именно!

Ве
Вера

а мне здесь встречаются очень позитивные люди, а других я игнорю. ... хотя за особь обидно вы - очень милая девушка)

Ве
Вера

да вы оптимистка))))

А ..... Пропусти!

А то!)))

Ве
Вера

удачи вам и приятных собеседников)))

А ..... Пропусти!

Взаимно)))

Ве
Вера

🙂

Maria Worth

....сначала Я была плохая наемница...как Ответила то сразу зашаркали типо Забираем Свои Слова обратно.Извините.

А ..... Пропусти!

Мари, у меня тоже к вам двоякое отношение....

Maria Worth

тогда послушайте песенку от ДОНов ...от Меня с Юга проживают.

Maria Worth

ну еще так как у Меня двойное ИМЯ MARIA-ANDREA то предложу

Arman-Шымсити Kz

Что Я безграмотный упырь неудачник и т.д.. но это слова слобака каторый поту сторону экрана а живу Я воо 👍

А ..... Пропусти!

😉 И это радовает!)))

Gaa Minako Hosioko

с самооценкой все ок. Спрашивалка лишь для того, чтобы убить свои рабочие минуты. В целом, сайт дерьмовый!