))

Иногда, очень редко, но бывает ..возникает желание побыть одной, общение на работе тяготит, череда праздников привносит в жизнь суету и хаос,хочется на остров, причём одной; но почему это не чувствют другие?..

Ответы
Tony † Ae 😈

Все этого хотят рано или поздно, всем нужно время наедине с собой. Просто многие эгоистичны и не видят подобных желаний у людей вокруг.

))

Эгоистичны или возможно им несвойственны и чужды подобные желания

Tony † Ae 😈

Я не встречал людей, которым было бы это чуждо)

))

У меня много таких знакомых

Tony † Ae 😈

Любопытно)

Максим Jw

А почему они должны чувствовать? У них свой мир, свои обстоятельства. А вам следует научиться говорить о своём состояние другим 🙂

))

)) хорошо

Жанас Бекболат

Другие тоже это чувствуют. Но не одновременно с Вами. Поверьте даже самому шумному человеку в коллективе хочется тишины

))

Получается несвоевременность, несовпадение

Жанас Бекболат

Конечно. Люди разные, поэтому нам интересно друг с другом

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем же на острове пропадать такой блондиночке...со мною надо) 😎

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нормальное, среднее,

))

хорошо же🙂пусть и день будет лёгким, приятным во всем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

удачного дня тебе улыбочка 😉

))

пасип☀️

Трубадурочка

Мне часто хочется тишины, потому что его у меня редко бывает

Морошка

Я чувствую. И практически достигла желаемого. :))))))))))

Леонид И Татьяна

Можно побыть одному, но нельзя быть одиноким .

))

Не об одиночестве речь, а уединении

Леонид И Татьяна

Понимаем Вас . Хочется тогда поднять голову к небу и обратится к Богу со словами благодарности за жизнь, за любимого человека, попросить его о мире и здоровье.

C18H25No(Hbr)

Так вот чье желание мне покоя не дает😉

))

на редкость гиперчувствительны вы🙂

Серик Рустимов

Откуда нам знать что чувствуют другие?

Николай Смирнов

Чувствуют, но не показывают.

Ма
Марианна

всегда ЭТО тут, со мной.))

13-Я

сволочи бесчувственные

))

😅нет же

13-Я

разве? 🤔

))

именно) мне подсказали в ответах, почти убедили,что никто не обязан чувствовать других

13-Я

да и х с ними

))

😅вы чудо 🍹

13-Я

🤣🤣🤣

Валентина Мезрина

Возникает и очень часто

))

Удаётся осуществить желаемое?

))

рада за вас ☺️

Изгоняюбесовлаем

У каждого свой хвостик

))

Что подразумевается под "хвостиком "?)))

Изгоняюбесовлаем

В данном случае свои чувства и хотелки, они не обязаны ( да и не способны) чувствовать еще и Вас.

))

Безусловно))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я разделяю это желание

Вера Гудкова

не возражаем