Красно Солнышко

Девчоночка Надя, чего тебе надо? Ничего не надо, кроме ?

Ответы
Надежда Истомина

В прошлый раз мне говорили такие красивые слова Маша , девушка и мужчина. В этот раз я хочу услышать такие же.

Надежда Истомина

Поздравляю, вот и трудитесь на благо Спрашивалки. А до модератора Вам как пешком до Шанхая.

Красно Солнышко

А я модератор не на спрашивалке.

Надежда Истомина

В любом месте Вам далеко до модератора.

Красно Солнышко

Откуда столько злобы на модераторов и меня лично.

Надежда Истомина

вопрос без ответа. Об этом знаю только я сама. пока. МОдераторы. ХАХАХА

Татьяна Казакова

Большой кусок вкуснго пожареного мяса и к нему стаканчик вкусного вина. Не шоколаду же.

Красно Солнышко

Это для девочки 6 лет? А потом в номера?

Татьяна Казакова

Володя! Ну ты даешь.

Красно Солнышко

Вот и я про то же. Какой кусок мяса, какое вино! Шоколада девочке надо - ШОКОЛАДА!!! и все - лучше "Аленку"

Татьяна Казакова

Владимир! Шоколада просит организм когда хочется любви. Так что не надо маленьких девочек и "Алёнок"

Красно Солнышко

Ну не знаю, я шоколад до сих пор люблю, но больше меня его любят мои дети.

Татьяна Казакова

Я ем только тогда, когда хочется не уснуть за рулем.Имеется в виду дальние от 1000 км расстояния.

Сэсэг Чойбсонова

Того чтобы вы обратили на неё внимание. Вероятно, вы чем-то её привлекли....

Красно Солнышко

Девочке 6 лет и её привлек ?

Сэсэг Чойбсонова

Значит у неё нет отца, а детям всегда хочется расти при двух родителях.

Красно Солнышко

Боже, как все сложно. Открою страшную тайну. Девочке хочется шоколада.

Сэсэг Чойбсонова

И что вам мешает? Диатезница? 🙂

Красно Солнышко

Я в панике. Как бы попроще объяснить. Это детский стишок. understand? Девчоночка Надя, чего тебе надо? Ничего не надо кроме - шоколада!

Сэсэг Чойбсонова

You don`t say so! What`s that? Why are you worried about it?

Красно Солнышко

Возможно Вы имели в виду You don't say so! What's that? Why are you worried about it? Но не беспокойтесь больше по этому поводу и не тревожьте меня напрасными моральными страданиями при общении с туго соображающими людьми.

Нестерова Ольга

это что то воровское- социалистическое...............шоколада , думаю

Красно Солнышко

Да, ладно, девочку 6 лет спросили, что она хочет. Зачет условно.

Нестерова Ольга

воры и спросили

Красно Солнышко

Ужас. Зачет снимаю, твердая единица, за ответ и комментарии.

Надежда Григорьева

Если по песне, то шоколада. А так - совсем ничего вещественного.

Надежда )))

шоколада,в детстве ненавидела эту песенку и сейчас тоже

Красно Солнышко

Не молодец.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Достаю огромный список .. ;)и больше ничего 😄

Виктория Осипова

Шоколада или мармелада, или лимонада!!!)))))

Красно Солнышко

что-нибудь одно.

Виктория Осипова

Шоколада!!!

Красно Солнышко

Умница!

Дайлова Надежда Гомель

Шоколада.Но лично мне лучше мармеладку)))

Елена Елена

😞 :? 😞 А Я Елена.....шоколад не ем...)))))))

Елена Елена

))) Жаль,что Елена или,что шоколад не ем?____ :?)))

Красно Солнышко

Жаль шоколада не едите. Вкусно.

Елена Елена

))) Весна...скоро лето....вот и приходится,чем то страдать))))

Любовь Кузнецова

квартиры, машины, шубы, и принца.

Красно Солнышко

Шоколада достаточно.

Красно Солнышко

Наде только 8 лет.

Наденька Горшкова

А пальцы сами загибать будете?

Наденька Горшкова

Блин, жалко начальство приехало, я б тебе до вечера список писала

Красно Солнышко

Пусть начальство помогает, нечего прохлаждаться на работе.

Наденька Горшкова

Помогает список писать?

Красно Солнышко

и список писать и пальцы загибать.

Наденька Горшкова

Ага, этож сразу будет не очень молодой, но страшнА красивый труп.

Красно Солнышко

Да, ладно. Прикольно, им тоже понравится, я им шоколадку пообещаю, даже две.

Наталия Ульянова

это письмо конкретному чел-ку?

Красно Солнышко

возможно.

Виктория Салова

Хах, во первых меня зовут"Вика"

Красно Солнышко

А девочку Надя.

Милота))

шоколада... 😄 и не Надя я вовсе)

Красно Солнышко

Все равно умница.

Милота))

))

Белла Шилина

Я НЕ НАДЯ И МНЕ НЕЧЕГО НЕ НАДО

Красно Солнышко

Прощай.

Белла Шилина

пока

Тина

Каждой Наде нужно что то свое

Галина Власова

ясно, что не хлеба с маслом...

Красно Солнышко

А чего?

Галина Власова

думай

Красно Солнышко

Что мне думать, я то знаю. Это Вы думайте, если есть желание.

Галина Власова

и мы знаем, и желание есть, но не с кем...

Красно Солнышко

Разломить плитку шоколада. Речь ведь о ней!

Галина Власова

кто о чем думает...

Красно Солнышко

Вот и я про то же.

Татьяна Пелипенко

Мирного неба над головой !!

Надежда Рубан

Люблю шоколад - горький!