Евгений Гарбовский

Ваш любимый предмет в школе? (Мой химия.)

Ответы
Галина

Я ХИМИК БЫЛА ЗАЯДЛЫЙ ,ТАК И СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ ,Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ СТРОГО ПО РЕЦЕПТАМ МЫ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛИ САМИ . И Я ТАКЖЕ ГОТОВЛЮ БЛЮДО И ОПЯТЬ -ЭКСПЕРИМЕНТ ,ПОЭТОМУ ДАЖЕ ЧТО ТО ДВАЖДЫ ПОПАДАЕТ БЛЮДО, ,НО ОНО НЕ ОДИНАКОВОЕ .

As
Asen

ХИМИЯ?))))))))))))...вот с ней-то были САМЫЕ сложные отношения...мб потому что всегда проблемы с памятью были...родовая травма. Мой брат ХИМИЧИЛ)))..однажды устроил минивзрыв на обеденном столе, прожег дырку на новой скатерти)

Майя Петрова

у меня как-то интересы лежали вне школьных предметов. Почти все они давались легко, особых предпочтений не было. Вот нелюбимые были: физика и химия, больше других нравилась астрономия...

Н)
Наталия ))))))))))))))

ну если поразмышлять мой тоже.. весь последний год меня за дверь выставляли из за соседа по парте!так что в основном на зимии ч ничерта не делала,вот так!💁

Кл
Классификация

О да!!?!))))ни когда не забуду, как с одноклассником стырили реактивы и напугали учителя в туалете маленьким ,без обильным взрывчиком.....Вот досталось же нам))))

Евгений Гарбовский

Да вы хулиганка

Кл
Классификация

Было дело))))

Евгений Гарбовский

Исправляйтесь

Кл
Классификация

Уж давно та

Слава Касьянов

Мы тоже с другом поступали на химический факультет. Но, заявление не приняли, потому, что не полные 18 лет. И пошло все, как пошло, как кому представилось.

Ни
Нина

Только не химия, физика. По остальным поступила в институт и профильным была химия, 5 разновидностей до сих пор не знаю как я все это сдала

Оксана 🐉

История. А химию терпеть не могла.. Может из-за того, что ее вела учитель биологии, которая сама перед уроками учила и нам рассказывала

Евгений Гарбовский

Пока нет

Оксана 🐉

Эх..

Евгений Гарбовский

Даа а ммм

Евгений Гарбовский

И вам блага

Ду
Душа-К-Свету

Тоже химия правда только потому что была безумно влюблена в молодого химика после универа у нас в школе проходил первую практику

Евгений Гарбовский

Зачёт, а нас женщина преподавал она вела физику и её учила но нудно но химия это был отпад

Ду
Душа-К-Свету

Понятно опыты небось ставились?

Евгений Гарбовский

Да нет деревенская же школа

Радуга

Не было у меня любимых предметов, но есть встречный вопрос. Профессия твоя какая?

Евгений Гарбовский

Монтер связи-это последняя а так твоя мазут ник, тракторист

Радуга

И не одной связанной с химией, может в тебе погиб Менделеев🤔

Евгений Гарбовский

Возможно

Ан
Анжелика

Физика. А химию вот никак. В одной четверти чуть трояк не вышел,учитель вытянула))

Евгений Гарбовский

А у меня то же в итоге 3 но я балдел от процесса

Славяна Майорова

Музыка) где мне разрешали играть на гитаре что хочу, не писать скучных тем и нот)

Ирина Гавриловна

Узбекский язык(можно было сходить учителю за лепешками и получить за урок 5)))

Валерия Долинская

Французский язык. ( я на нем могла поспать, учительнице было всё равно)

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мне нравился русский язык, английский язык, мхк и литература

Евгений Гарбовский

Достойно уважения

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

историю и право вела моя мама

Евгений Гарбовский

Ааа ну конечно

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

И отличник списывал историю. Уроки я всегда сама делала без чей-либо помощи. Разве только алгебру и геометрию списывала в решебнике, т.к не понимала эти предметы.

Евгений Гарбовский

Ну вы прям фанат школы

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Зато закончиоа с двумя 3 по алгебре и геометрией

Евгений Гарбовский

Да да вот так то оно

На
Натали

Математика,черчение,физика,биология,география,литература

Я Алкоголик Анархист

физика. математика(В те года я даже знал таблицу Брадиса)

Я Алкоголик Анархист

Но к сожалению сейчас в запое . Уже несколько лет.

Евгений Гарбовский

А что так то? Сам освободится не в силах?

Я Алкоголик Анархист

получается нет.

Евгений Гарбовский

Худо пристрастие то это от злого

Геннадий Голубев

Фиг знает... черчение вот не любил. Остальные... одинаково.

Зона_Іn_Тересу

тоже нравилась .. там из окна было видно сорочье гнездо..

Дв
Дванов

и мой) у училки по химии я был в любимчиках) хоть химию и не знал)

Зона_Іn_Тересу

я как то её понимала ) и учительница была хорошая)*порнуха*была кличка, потому что фигуристая шокапец. мальчишки сходили с ума) но и объясняла четко. я же девочка была, мне было проще её слушать

Наталья Грибова

Расскажите тогда популярно здесь всем о валентности...

Евгений Гарбовский

Так я в 2003 закончил школу, я не помню