Мила 🇷🇺

Женская доля такая: просто стараться понравиться...?

Ответы
Володя

Вообще-то первой выбирает женщина, потому как в природе изначально был матриархат,.. для этого мужчина должен понравится женщине, а не наоборот... Но мужчина тоже может отказаться, а женщины просто больше трусихи...

Мила 🇷🇺

в жизни нет стереотипов

Володя

Достоевщина поперла: Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи. (цитаты - Достоевский)

Мила 🇷🇺

мы все воспитаны на классике... что странного?

Володя

стереотип однако

Елена

Да , причём всем. Не важно нужен он или нет. Все равно должна нравиться. А потом выбирать из тех кому нравишься. Выберешь , а ему оказывается не ты, а подруга твоя нравится...😔 И так всегда...

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с наступающими новогоднимипраздниками желаю щястья здоровья крепкого любвихорошего настроения новогоднего удачи вовсем как ты скажи какой для тебя был год

Мила 🇷🇺

спасибо за пожелания) год был сложным..

Се
Сергей

почкму

Геннадий Кириченко

А зачем разделять по половому признаку личности. Каждый выбирает, поступает по себе. Ссылаются на судьбу слабые и ленивые. Ну а глупость присуща всем.

Владимир Афанасьев

Женщине и мужчине нужно жить обыкновенной жизнью, а если понравились друг другу то сходиться, извини за выражение, без лишнего выпе ндри вания

Анатолий

Женская доля другая: это она делает вид, что её выбирают...В действительности, в природе - всё наоборот: самки выбирают достойных "кавалеров"

Мила 🇷🇺

нет. мы решаем, тот ли ОН, кто нас выбрал)

Анатолий

А я - ап чём?!))))

Константин Александров

Нет. Выбрать кто нужен и забрать себе. А уж потом, рутинно, поддерживать у него к себе интерес до тех пор, пока он сам тебе не надоест.

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Женщина, ана как река, скока рас войдёшь - столько раз и выйдешь, хоть в исток, хоть в устье, хоть в дельту…

Мила 🇷🇺

Это хорошо, что выйти способны ))

Татьяна Кокарева

Что за бред, стараться.... и почему доля женская, ращве мужчины не хотят нравится.... по моему даже в большей степени..

Мила 🇷🇺

Кому бред, а кому фортуна 😋

Валерий Мартовский.

И в логике твоей загадка, как разгадать её кроссворд, что бы в полной мере без остатка, всем этим наслаждаться мог.

Aleks Zhuvagin

А шо робыть😊! От такая она😊, женская доля😘, нам она неве😘дома, поэтому и не стараемся🙃

Тома

нас выбирают...и мы выбираем..)))но в основном..если женщине не понравится мужчина-то и выбор заканчивается..)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С оттенком грусти Ваш вопрос)...Ну да. Такая доля)--но так устроила природа...и добавила нюансов цивилизация)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И у каждого из синонимов своя коннотация, извините)

Мила 🇷🇺

извинила))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🌷У меня теперь тут два дипломированных лингвиста. так что я мноооого умных слов нахватался)

Мила 🇷🇺

в Интернете их еще больше)😉

Ум
Умиление..

чем и кому...Всё-таки любовь, если она настоящая, остаётся в человеке навсегда. Как хроническая болезнь.

Лис Плискен

ага сначала понравиться а потом выделываться а когда вроде бы все...сдалась...начинаете мозг клювать...

Мила 🇷🇺

😀 женщин вообще сложно понять..)

Лис Плискен

сложно? ссложно??? да женщину даже женщина не поймёт...

Анастасия Александровна

Нет. Женская доля любить себя и быть женщиной. Только самовлюбленная женщина нравится и восхищает.

Мила 🇷🇺

Ну это само собой))

Анастасия Александровна

Если заглянуть в глубину то женщины чаще хотят нравится женщинам. В женском коллективе чаше стараются выглядить лучше, ухоженней, краше.

Мила 🇷🇺

Это не то... Это чувство превосходства )))

Анастасия Александровна

Тогда я не поняла вопроса

Мила 🇷🇺

Из причины вытекает следствие )

Виталий Brick

Ну зачем же, мне вот тут пытаются доказать, что с лица воду не пить, типа надо любить какая есть:)

Мила 🇷🇺

критерии симпатии у всех разные)

Виталий Brick

Одинаковые, просто одни идут к цели, а другие сдаются сразу, как говориться, ЛИШЬ БЫ

Мила 🇷🇺

непонятно, зачем это ЛИШЬ БЫ?

Виталий Brick

Хочется как у всех

Виталий Brick

Я тоже

Роксана

Чьей-то любви уступая,гордо назваться избранницей.....
А.Колкер из к/ф "Свадьба Кречинского"

Анатолий Осотов

Надо относиться к людям так как вы хотите чтобы к вам относились.И этого будет достаточно

Евгений Гончаров

нет не старайся!просто будь сама сабой!нужный мужчина тебя сам найдет когда придет время

Мила 🇷🇺

меня нашел. вопрос не обо мне)