Эл
Элла

Алкоголь не помогает решить проблему. А у молока тот же эффект? )))

Ответы · страница 2
Салтанат Алтыруова

молоко подезна для желудка и для костей. А Алкоголь наоборот разрушает все это

Роман Шакирджанов

молоко отвлекает н а время..если выпить в большом количестве в купе с огурцами

Анна Лучанинова

а если селёдку запить молоком и закусить вареньем,то всё остальное чепуха!!!!

Улыбка Солнца

Молоко (теплое) помогает уснуть, если его выпить перед сном. И нет проблем!)))

Виктор Лещук

Ни одно желание не дается отдельно от силы,позволяющей его осуществить!

Анатолий Сахаудинов

смотря какая проблема есть желани но нет возможности ! вот это пробема!!!

Ка
Капитолина

от молока нет вреда, кроме как, если у вас есть не переносимость лактозы

Ни
Нина

От молока Вы будете добрее и посмотрите на мир другими добрыми глазами.

Лора Александрова

Эффект будет обязательно,когда из туалета не выйдешь несколько часов.

Алексей Кутеев

молоко это продукт приятный и сытный а с2н5он приносит только проблемы

G Ign

Молоко может помочь решить проблему нехватки белка в организме )))

Исмаил Курдаде

да вас так штырит что молоко стала алкоголем вазмите себя в руки

Виталий Ситников

молоко с солёной рыбкой помогает избавиться от одной проблемы 😄

Виктор Иванов

....у молока ....со свежими огурцами...потрясающие возможности))))))))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Алкоголь решает многие проблемы. А от молока иногда понос. ))))

Инакенти Романбаев

взять проблему простуды то горячее молоко и водка помагает

Иринка Осенняя

Если проблема не решается, нужно отпустить её....на свободу.

Светлана Егорина

молоко полезно для здоровья, а алкоголь вреден здоровью

Александр Линьков

вопрос не в помощи а в пользе одно калечит другое лечит

Татьяна Михайлова

А вы смешайте... Сразу все проблемы мелкими покажутся...