Супер Саяки Сс

Учитель по философии не хочет рассуждать на уроках на тему: Жизнь - боль! Что сделать надо, чтобы учитель начал это обсуждение. А не давал все время тупо конспектировать лекции по странной книге, которого нету в библиотеке.

Ответы
Владимир Макаров

С чего Вы взяли, что жизнь - это боль?

Юрий

О таких говорят: мудрый или .....)

Катька Панкевич

лол Что?7??

Супер Саяки Сс

первый урок всегда ошибочен. Во всяком случае - учитель по философии норм! Этому убедились после 2 и 3 урока.