Вениамин Карасёв

За всю историю существования человечества .одним приходилось страдать,другим наблюдать как страдают.Так появилась философия про ад и рай.?🤔

Ответы
Леди "Х"

Я думаю, что слова Ад и Рай придумали те же сказочники , что придумали Кощея Бессмертного , Бабу Ягу , Бога и Дьявола , Привидение , и Чёрта !!!😁 💐 🌶️

Леди
Леди "Х"

А Я 100% -- уверенна ! 😌 🌶️

Леди
Леди "Х"

Вы правы сразу были , когда задали вопрос : - Все высосали с пальца ! А я привела вам пример всех сказочных героев из того же пальца со смайлика !😁 🌶️

Nickson.

Думаю ад и рай был задолго до появления человека...

Вениамин Карасёв

неужели..а кровавое воскресенье...это что по детишкам с жёнами рабочих..стреляли..народ не забыл..он воевать с германией за этого фуфло не хотел...

Nickson.

Так там пару тысяч убили а не пару миллионов...

Вениамин Карасёв

миллиард напишут..Сталин убил.. и потом..всё начало развиваться..на курорты рабочие..а воры в гулаг.. как плохо..

Nickson.

У меня двоюрского деда расстреляли без суда и следствия...только за недовольство...как врага народа...а соседа его по наговору...а его брата сослали в Сибирь подыхать,как родственника врага народа...так что я не по наслышке об этом знаю...я бы на вас стукнул бы кому надо,что вы провокатор и капец вам(а потом бы в ваш дом переехал жить).....так что это не выдумки....а в ГУЛАГ отправляли не потому,что там все враги были ..а для того, что бы бесплатную раб силу иметь...и всякие там беломор каналы строить... на которых гибели миллионы...почитайте историю строительства подобных достижений "народа"...

Вениамин Карасёв

понятно а тех детишек в кровавое воскресенье которых не жалко..главное происхождение дворянское..

Людмила Малышева

у бесчувственных людей

Людмила Малышева

они смотрят на это как на кино

Вениамин Карасёв

не важно..но смотрят..коммунизм строить скучно..стало..капитализм разнообразнее..

Людмила Малышева

если считать коммунизм РАЕМ то капитализм всегда будет АДОМ

Вениамин Карасёв

конечно...бомжей не было..

Людмила Малышева

они сидели в колониях поселениях и звали их тогда ХИМИКАМИ