Ве
Вера

Как узнать какой ригель нужно использовать для монтирования цепей?

Ответы
Василий Боков

каких цепей

Ве
Вера

из серебра или золота

Василий Боков

выше выключателя не подымите

Ве
Вера

значит не знаете...так бы и сказали

Василий Боков

А мы делаем по такой пропорции с коэффициентом проволка - ригель 1 к 3. ... Обычно делал несколько звеньев из меди и высчитывал на золото, если всё устраивало. ... использовать для загинания проволоки для якорных цепей на постоянку. ... Точнее нужно, потому что в квадратной доске могут цепляться .

Ве
Вера

уже лучше

Василий Боков

есть еще формула

Ве
Вера

какая?

Ал
Алекс°Философ°

Эх...

Ве
Вера

вопрос просто предлог для общения? правильно...теперь ваша очередь

Ал
Алекс°Философ°

Даже не знаю,о чем спросить то,леди...

Ве
Вера

вы женаты?

Ве
Вера

а что так?вы молоды?сколько вам лет?