Ма
Машынька

медные трубы... медные трубы.. медные трубы... ух ты! Блескучие -то какие!...а поют -то поют как сладкооо... вы слышали, как поют медные трубы? А как блестят, а как зовут? ....

Ответы
Ѻлегъ

удалось избежать ...а может и не дошел ещё до них 🤷‍♂️

Ма
Машынька

легко обойду... но думала, что вообще не всплывут... наблюдаю.. забавные)))

Ѻлегъ

эта "радость" имеет обыкновение вставать на пути снова и снова ...вроде уже за спиной оставил, глядь а они впереди снова блестят

Ма
Машынька

в днк уже было заложено.. не моё...

Ѻлегъ

ну, тебе проще, тогда 😉

Владимир Ефимов

Это называется духовой оркестр.

Android

А куда огонь и вода делись?))

Android

Подышать. Тут ведь главное не борщануть, а то,из-за непоняток может реальная байда приключиться. Рассуслит как новобранца и лапти склеятся ...))

Ма
Машынька

Ой... страх... это пройдено))) А вот трубы.. трубы прекрасны!))))))))))) И власть.. такая сласть!))))))))))))))))))))) Но я обойду!)))))))))))))))))))))

Android

Мне бы с вами...))))

Ма
Машынька

Маяк видишь? Воот! Нам туда! Гребем шибче!)))) И между Сциллой и Харбидой... ювелирно!

Android

Ну а с ними как бороться будем? У тебя план есть? Вёсла я уже достал ...😜

Игорь

А ещё есть огонь и вода!)

Ма
Машынька

проплыли)))

Мишутка Северный))))))))

Показать трубу!????))))))

Владимир Должиков

и так заслушался их!