Галина Коровина

Мне приходят письма с сообщением, что моя анкета проверена, чистая и я могу выехать в США на постоянное проживание. Работа там меня уже ждёт. Я не обращалась и не подавала заявлений или просьб о миграции из Страны. Это значит меня внесли В России в чёрный список.

Ответы
Николай Ушаков

Вас троллят! Пранкеры!

Галина Коровина

Это точно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не выдумывайте)))))

Галина Коровина

Не выдумываю. Мне это не за чем делать. Понимаю, что это развод.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну вот))

Валерий Литвиненко

Лохотрон

Галина Коровина

Чего ещё ждать. ничего хорошего .

Валерий Литвиненко

К таким или подобным письмам отношусь ровно!

Галина Коровина

Я то же.

Валерий Литвиненко

Вот и хорошо!💐 ☕