Иф
Ифа

А ты тоже ходишь кругами, когда говоришь по телефону?

Ответы
Ол
Олег

вот по телефону как раз нет... а когда читал... да, тогда с книгой ходил. отбивая коленки, мизинцы обоих ног, пожирая всё, что в холодильнике есть, выпивая весь чай... было... нечто подобное..

Иф
Ифа

ого)

Ол
Олег

а по телефону... не люблю звонить не по делу... а когда звонят (тоже ж по делу)... максимум до балкона на сигаретку...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не только когда говорю по телефону. я более или менее всегда выстраиваю подобие круга, когда нужно проехать по нескольким точкам.

Иф
Ифа

Тоже за ранее маршрут продумываю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, хочется избежать бестолочи. думаю это нормально.

Ма
Марат.

Нет, спокойно стою или сижу..хотя замечал у многих как разговор по телефону то начинается беготня ржать охота😄

Иф
Ифа

😁

Алексей Генералов

Нет, обычно я свою задницу на стул кладу во время беседы! А то пока этих трепачей наслушаешься ноги устанут!

Иф
Ифа

🙂

Константин

У меня не настолько большой дом, чтобы за время звонка дойти до другого конца прямо, вот и кругами;)

Иф
Ифа

ну у меня тож не большая квартира, хожу кругами)

Дэн

Если разговор слишком долгий, то да, начинаю нарезать круги. Не знаю зачем.

Иф
Ифа

я прочитала что это мозг хочет увидеть объект разговора

Дэн

Странно) Тогда надо за руль, и к объекту) а не ходить вокруг да около.

Иф
Ифа

не всегда нужно)

Дэн

Видеосвязь в таком случае выручит)

Иф
Ифа

она выручает, факт)

Иван Петров

По равнобедренному треугольнику, иногда сокращаю путь через биссектрису

Eduard Mielke

Не люблю долго говорить по телефону, по этому или сидя, или лёжа.🤪😆😂

Евгений Шевченко

ваще ни разу.. и ругаюсь на слова-паразиты "как бы" от собеседниц)))))))

Евгений Шевченко

Это просто кости... не делай из этого культа)))

Иф
Ифа

не делаю, просто задумалась))

Евгений Шевченко

🌿 задумаемся вместе?

Иф
Ифа

хорошо

Евгений Шевченко

Скажи имя в личке?

Недобрый Самаритянин

По телефону режу матку-правду в глаза. Чего ходить вокруг да около?

Иф
Ифа

ну если правда-матка надолго

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ан
Анти3Ая

Я еще и по потолку бегаю, когда разговор длится дольше 15 минут

Иф
Ифа

круть)

Ан
Анти3Ая

Угу

Ал
Алексей

Нет, я хожу по отрезку, из точки А в точку Б, потом из Б в А и тд.

Иф
Ифа

точек может быть и больше

Ал
Алексей

Когда коридор маленький и узкий, к сожалению их только две...

Иф
Ифа

ну есть же комнаты, кухня

Ал
Алексей

Мой коридор возможностей слишком узок

Иф
Ифа

ок

Александр Комиссаров

А когда разговариваю с руководством ещё и голову задираю )))))

Иф
Ифа

а зачем?)

Александр Комиссаров

Привычка , а во вторых где то слышал .

Иф
Ифа

интересно

Vyacheslav Maltsev

Точно. Особенно когда разговор важный. Лучше думается так.

Парцифаль Монтсальват

мы сегодня нашего кота на куски порежем и в котле сварим

Иф
Ифа

😱

Парцифаль Монтсальват

Мы кота Царю Раков отдали он его Песням Могущества учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее.

Виктор Якимов

Предпочитаю разговаривать по телефону лёжа на диване

Евгений Николаевич

да - верно, особенно если под градусом - потом стыдно

Ол
Олег

ага)) до кухни и обратно это метров 12 в одну сторону)

Иф
Ифа

у меня также)

Ол
Олег

🤝👍😆

Пу
Пупс

Нет. Так делают когда не думают во время разговора

Иф
Ифа

не думает, возможно, только имбецил

Пу
Пупс

Неправда. Бывают такие моменты

Иф
Ифа

во сне

Пу
Пупс

Увы

Иф
Ифа

ок, не буду спорить на ночь