Stop Пиар Иван Пауэр

Должно ли быть у настоящего мужчины в хозяйстве огнестрельное оружие?

Ответы
Ко
Константин

Зачем? Потом бегать собирать справки постояные проверки. А если гдето постреляют так в первую очередь прибегут к вам понюхать и проверить ваше оружие. Поверьте задолбают

Stop Пиар Иван Пауэр

Да пусть нюхают жалко чтоль

Владимир С

Если проживает в зоне боевых действий, то желательно иметь. А так мужик все может применить как оружие без наличия его.

Галина

Настоящие мужчины переводятся и слабонервным нельзя давать оружие .

Татьяна

Знаю несколько случаев : самоубийство, расправа над домашними...

Татьяна

Когда получают разрешение на приобретение оружия, то в справке нет строчки - не дурак.

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть , только она по другому написана

Татьяна

Там написано только то, что можно увидеть, а сколько "дурачка" проявляется далеко не сразу?

Андрей К

Конечно! Это, как выясняется, самое нужное в современном мире

Юрий Трущенков

Нив коем случае ! А вдруг выстрелит ? Пипец хозяйству !!!

Та, Что Грезит

Отвёртки у него должны быть... И всякие шуруповерты

Stop Пиар Иван Пауэр

Как минимум монтажный пистолет для дюбелей

Лариса Крушельницкая

Это опасно. Может захотеться кого-нибудь убить

Лариса Крушельницкая

А потом — суд, Сибирь. И жена одна с хозяйством мучается. Вот вам и настоящий мужик.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как карта ляжет , может у него адвокат суперский , попытку нападения так распишет да судью подмажут и опять гуляй душа

Fedor Shkenev

Главное чтобы хозяйство исправно стреляло

Stop Пиар Иван Пауэр

Если хозяйство начнёт стрелять то крыша поедет

Alla Lala

в хозяйстве? а хозяйство в тайге что ли? )))

Марина Владимировна

Надо бы..если мужчина очень уравновешен

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну естественно не психопат

Евгений Добрынин

Не к чему оно, поверьте) совсем не к чему.

Евгений Добрынин

Ну тогда купите себе ствол, получите разрешение, поставте дома сейф и как я поносите его с собой пару недель, потом засуньте в сейф и забудьте) по моему через 2 года вас вызовут и сообщат что вы оштрафованы, так как забыли продлить разрешение, отдадите штраф и ствол, лишь бы вас больше не дёргали. Или ещё интереснее ) будете идти по улице на вас нападет трое отморозков, вы как настоящий мачо выхватите ствол и даже всем на удивление успеете выстрелить и даже всем на удивление остальные 2 которые были рядом свами, испугаются и убегут, вы получите срок за превышение самообороны. Конечно вам нужен пистолет, конечно берите) это ещё только часть весёлых историй которые произошли на самом деле.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сгущаете краски , в нужный момент ствол самое то

Евгений Добрынин

Вы видимо младше меня ещё)) не услышали что я вам написал.) Свой опыт учит гораздо доходчивое.) Дерзайте)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да чего там дерзать , лучше вас это знаю , каждый выбирает своё

Евгений Добрынин

Я ж не спорю,бери ствол+ билет охотничий получи) сможешь ещё и Сайгу в квартире приютить. Главное потом хоть раз на охоту сходи) а то стыдно станет. А вообще по моему ствол нужен только не уверенному в себе человеку. Зачем ещё его с собой таскать, если в метро с ним не зайдешь на вокзале нормально никого не встретишь, на нормальное мероприятие не попадешь) и не факт что ещё и воспользуется)

Андрей Матвеев

уметь стрелять должен а каратэ хватает

Леди Кена

для начала должно быть хозяйство

Павел Соломеин

А у меня вот имеется хозяйство.

Григорий

Не помешает , но необязательно.

Юр
Юрил

Главное хозяйство 😂😂😂😂

Ша
Шальная)

жена, стреляющая глазками?)

Stop Пиар Иван Пауэр

нет , реальное огнестрельное оружие , охотничье или боевое

Маргарита Злющая (77Мск)

Это от хозяйства зависит...

Stop Пиар Иван Пауэр

В любом хозяйстве сгодится , а в друг на соседнюю женщину нападут отморозки , и здесь появляется реальный мужик со стволом с твёрдым голосом и взглядом и с подрагивающим пальчиком на курке . Отморозки разбегаются а спасённая женщина падает ему на руки

Маргарита Злющая (77Мск)

У соседской женщины свой огнестрел!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ради Бога , зато патрончики она свои сэкономит да и с классным мужчиной познакомится

Александр Лебедев

Зачем, он и так с оружием

Stop Пиар Иван Пауэр

☺️ я не про это , я про дополнительное

Георгий Клинцов

Обязательно.И холодное.

Леонид Музафаров

Если он охотник то да.

Stop Пиар Иван Пауэр

А если просто не любит гостей незваных

Леонид Музафаров

Это противозаконно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что такое закон , чтоб кого-то пришли и завалили но он погиб законопослушным , когда речь идёт о главном там свои законы инстинктов выступают

Леонид Музафаров

Просто в нашем обществе уровень агрессии весьма высок и я лично против оружия.