Λακσμι

В чём заключается экстремизм СИ?

Ответы
Одинокая Сволочь

в том, что не отстёгивают деньги РПЦ ....

Λακσμι

))

Дм
Дмитрий

Имеете ввиду Свидетелей Иеговы.

Λακσμι

Это крах РПЦешной церкви, а не государства. Но мне интересно, что им предъявляют. Я сейчас Дворкина смотрю про СИ, он показал журналы и сказал, что они экстремистские. Вот никак понять не могу, в чём именно там экстремизм выражается. )

Дм
Дмитрий

Если честно - мне все равно кто во что верит. Мне наплевать на больного психически Дворкина, который несет околесицу про все религие, включая ислам, индуизм и пр. Вы не лучшее видео по критике свидетелей выбрали. Повторюсь, это пятая колонна. И подлежит она ликвидации. Это мое мнение.

Λακσμι

я тоже ликвидации подлежу?

Дм
Дмитрий

А вы то при чем здесь.

Λακσμι

ну, меня тоже как-то было пятой колонной обзывали. Даже из группы в Одноклассниках выгнали.

Аркадий

Разве? А СИ+? Он как?

Λακσμι

тоже хорошо

Аркадий

Я в душе железячник...

Λακσμι

я в этом не разбираюсь )

Аркадий

Увы...

Λακσμι

но мне это и не нужно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Системы измерений?

Λακσμι

)))))

Λακσμι

нет, конечно

Λακσμι

свидетели иегова

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ааа..... тогда мозги пудрят и подрывают устои

Λακσμι

то есть их экстремизм - в подрыве устоев? каких, интересно

Λακσμι

странно. да ладно, фиг с ними.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что за СИськи

Λακσμι

большие