Fuad

вы всё время придумываете разные причины, чтобы нападать на соседние страны, у вас там спокойно и мирно жить не могут, как только открываешь ваши телеканалы, всюду пропаганды разжигают ненависть в сторону соседних стран, придумывают всякое небылое, чтобы натравить свой народ против чужих, на вас никто не собирался и не собирается нападать, а вам всё время твердят о том, что на вас хотят напасть и поэтому вам надо напасть первыми, вы деградированный народ, а мы устали от вас.

–5
Ответы
Ирина Миронова

Ну конечно - западная пропаганда горазду лучше и честнее. Что стало причиной- большой вопрос и ни, ни мои дети, ни, полагаю внуки - не узнаем об этом. О первой мировой до сих пор разрозненная информация.

Fuad

это видео было на 30 минут, его укоротили на 3 минуты, уделите времени на 3 минуты, чтобы осознать всё!

Сергей Карлин

Послушайте, уважаемый, Вы энергетический вампир? Вам, чтоб питаться нужен взрыв эмоций (желательно отрицательных)? Здорова! Вы нашли, что искали!

Fuad

сколько хуеты ты написал, долбанутые вы создания

Сергей Карлин

И Вам спасибо за вежливость! Наверное совсем недавно приехали в город из аула? Или воспитывались без родителе. Мне Вас жаль, но я тут бессилен, изменить ничего не могу. Успокойтесь, живите с миром и не напрегайте своб поджелудочную железу.

Fuad

мне вас было жаль, но вы неисправимые подонки, вы обречены, будете наказаны на долгие века, мне жаль тех, кто ещё не родились и попадут к таким как вы.

Сергей Карлин

Да, я тоже за Вас рад! Но если Вы обращаетесь лично ко мне, то не подонки, а подонок. Я ненавижу свою Родину, но делаю вид, что люблю, я кусаю руку дающего и лижу сапог бьющего, я ненавижу всех кто имеет мнение отличное от моего и истезаю несчастных по темницам. Поэтому, пошлите меня куда нибудь и Вам будет хорошо, и мне приятно! Да и последнее слово будет за Вами, а это тоже немаловажно. И мира Вам и вашему дому!

Fuad

ваша Родина это не жопа президента, всё в ваших руках, осознайте это

Ан
Анти3Ая

Если "вы" устали от "нас", какого фига ты тут усираешься так? Как на работу каждый день и вопросы пачками, посвященные "нам")))🤦‍♀️

Ан
Анти3Ая

И видосики, угу. Ты зп отрабатываешь?))

Fuad

🖼

Ан
Анти3Ая

Ну я вижу, как обезьянка в цырке😏

Fuad

🖼

Ан
Анти3Ая

И чё?

Ничего Личного

как я устала уже от тебя, дефективный горец)))..неужели в реале тобой так брезгают, что ты тут отыгрываешься на публике?)))

Fuad

🖼

Лоуренс Аравийский

Да.. Когда-то даже была такая тол и книга, то ли брошюра "США 200 лет - 200 войн"..Сколько дней США не вела войны?

Роман

Ты сам чем занимаешься? Пропагандой и разжиганием ненависти. Мозги бы включал иногда.

Роман

я не попал под его влияние, поэтому мне по фиг

Fuad

ты уже под его влиянием, от того то тебе и похуй на всё, а дьяволу это и нужно, чтобы вы были похуистами и исполняли его приказы. пойми это

Роман

🤣

Fuad

если бы каждому из вас не было бы похуй на всё, то он не осмелился бы вас трогать. осознай это, пока ещё не в могиле

Познавший Тьму

А что вы, такие мирные, в афгане забыли, что вас потом эвакуировать пришлось

Fuad

кого нас? я вообще то бакинец, как же вы любите делать преждевременные выводы

Познавший Тьму

А, те самые, что воюют с ереванцами

Fuad

нет, у нас в стране более 30000 армян проживает, это они оккупировали наши земли с помощью России, а не мы с ними воюейм

Познавший Тьму

Пошли от азы, мы белые и пушистые, а они. Первый раз я услышал о ужасах войны в 6 классе, с нами начала учится беженка от таких вот бакинцев

Fuad

вот когда захватят ваши города, тогда посмотрим как вы себя поведёте

Познавший Тьму

Прочитай первую строчку своего вопроса. Это и будет ответом на твоё последнее высказывание

Al
Alex

от них устали не только вы Но к сожалению вам приходится с ними разбиратся

Виктория Иванова

Вы прям политикан 😀 да никто эти каналы не смотрит кроме старичья

Любовь Арутюнян

Непонятно, к какому народу направлено ваше пламенное обращение.

Fuad

вы такие добрые, что убиваете чужих людей на их родине? вы слишком лицемерные существа. вас невозможно одобрить, никак.

Fuad

перед тем как пригожин пошёл на москву, он раскрыл всю правду, в случаи если погибнет там, он никак не мог это придумать и приговорить свою смертную казнь, это видео длится 30 минут, а тут укоротили на 3 минуты, чтобы у таких как вы, хватило терпения выслушать о главном, посмотрите

Любовь Арутюнян

Выложите весь арсенал своих ругательств. Вы так активно направляете всё это на меня, что оторопь берёт. Выложите всё и успокойтесь. Здоровья вам.

Fuad

вы типа перед богом хотите показаться верными? вы нацисты и фашисты, самые настоящие, вы ничего не сделали, чтобы остановить своего дьявола

Любовь Арутюнян

Я атеистка. А вы" борец за правду". Вот и боритесь. Все ваши нехорошие слова пусть вернутся вам сторицей.

Галина Галчонок

русня всех ненавидит и самих себя в первую очередь ..

Кочка Зрения Жозе

Дак отдохни, болезный, телевизер-то выключи, йопть)))

Анатолий Лисицын

Да мы такие!...Поэтому Мы у себя создаём своё НАТО!...

Fuad

у вас и так есть своё ОДКБ

Анатолий Лисицын

Э..э..э..да нет! Мы хотим создать оборонительный союз по типу НАТО...☝️🤣

Natali Shelkovica

не усыпляй бдительность.....враг хитер и коварен...!

Natali Shelkovica

ну что ты так утруждаешься...твои ролики никто не смотрит...что у тебя уже поганых слов что ли не хватает?

Fuad

а тебе хочется слышать поганые слова? я же говорю, вы развратная страна, путинские пидерасты и прошмандовки

Natali Shelkovica

вот чем больше ты поганишь свой язык....тем больнее тебе будет в аду его железной щеткой отдирать с кровью от языка...

Fuad

таких как вы, даже казнить мало покажется

Natali Shelkovica

меня то за что...я не ругаюсь....это ты ка всем цепляешься

Екатерина

От вас тоже все устали, а вас все бомбит и бомбит

Fuad

не хочу, мне и так спортивно

Тот Самый Команчи.

Помню быдло-подворотнюю реакцию путена на этих двух девушек топлес в Германии. Есть много видео с моментами его реакций на разные вещи, выдававших его циничную бесчеловечность и лживость. Я удивляюсь, почему россияне этого не замечают. А эту тупую вату катьку исправит только могила, таких тьма в россии, не трать на неё нервы.

Екатерина

О, как! Истеричка с ником Тот Самый Команчи подтянулся Убогий, тебя чего так бомбануло, что ты аж в чужую переписку влез? С тобой вообще никто не общается и ты решил мне навязаться? Ты мне не интересен.

Fuad

зато вы уважаете путина, который угробил более полу миллиона людей, уничтожил чужие города, заставляет вас нищенствовать и держит в долгах, чтобы потом платить вам за то, чтобы вы пошли умирать за него на чужие земли, а потом сидит и поднимает бокал, крича о том, что появились новые территории. я слов не нахожу, чтобы сказать кто вы, это уму непостижимо, вы нелюди.

Екатерина

Вы решили опять поделиться новой порцией бреда? Вы б закусывали хоть

Екатерина Камынина

Интересно про какую страну высказывание?🤔

Владимир Смирнов

координаты уставших,и вечный покой.

Алекс...

Тебя еще в психушку не забрали?

Fuad

путин самый настоящий дьявол, других дьяволов не бывает, дьявол это не невидимая сила и не сказочный персонаж, дьявол именно тот, кто натравляет люде друг против друга, чтобы они убивали за него. вот задайте себе вопрос, каким должен быть дьявол и что он должен делать? 🖼

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Алекс...

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Клиника

Fuad

теперь ты истинный чёрт путина. поздравляю.

Владимир Герасимов

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Fuad

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

СЛАВА РОССИИ! ПУТИН ЛУЧШИЙ!!

~Глаза Цвета Ночи~

Мы?)) оч смешно.. По моему вы там в полном дерьме

Fuad

так и думай, утешай себя. тебе не светит свобода, ты рождена в рабстве и рабство для тебя смотрится свободой)

~Глаза Цвета Ночи~

Так я и сейчас свободна живу как хочу делаю что хочу .. Как еще жить то??

Fuad

деньги как зарабатываешь? телом торгуешь или на официальной работе пашешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Бизнес у меня ...