Рыжая

Есть ли жизнь после смерти, что она из себя представляет на твой взгляд (ад, рай, пустота, или что то еще)?

−1
Ответы · страница 11
Са
Саня

Думаю это в начале пустота, а потом снова жизнь)

Саша Шейна

Хотел бы знать, но узнаю когда момент настанет)

Рыжая

а если не узнаешь )

Рыжая

та да...(

Роман Ивлиев

ну что-то наверняка есть, как выглядит - не знаю

Михаил Леонидович

Жизнь - тюряга. Смерть - освобождение из тюряги.

Тургабуран Симеустов

Есть. Это реинкарнация. У меня их было около 105.

Рыжая

Да)

Рыжая

Нет. Я с телефона сейчас сижу.

Тургабуран Симеустов

А вообще вы есть в Скайпе или ВКонтакте?

Рыжая

Вк есть

Тургабуран Симеустов

Напишите адрес и я зайду к вам. Ок 😉

Анатолий Федорович

знак бесконечность. Математически доказано...

Рыжая

т.е. реинкорнация?

Анатолий Федорович

Наверно. А может у изобретателя кукушка съехала из за цифр..

Отец Мельдоний

Есть, конечно. В виде удобрения для цветочков.

Ольга Нилова

пока рано об этом думать... здесь много дел еще

Renat Nizamov

После смерти тебя загружают в новую матрицу 😄

хочется верится, что встретимся там со своими

Евгений Хорошко

зачем об этом говорить, смысл вашего вопроса.

Евгений Хорошко

просто глупо про это говорить и спрашивать.

Рыжая

не глупо )

Рыжая

взаимно

Евгений Хорошко

вы только злые, и негативные вопросы спрашиваете все что не доброе.

Рыжая

посмотри мой профиль прежде чем говорить.

Ю Г

шатание по свету в виде облачка, как Каспер. 😄

Рыжая

пффф)

Ю Г

во-во, так что делать там неча.

Кристина Сычева

нет, мы просто закрываем глаза и разлагаемся.

Рыжая

фуфуфу

Герр Шульц

ничего.просто ты заснул и все..ни снов.ничего.

Евгений Сергеев

я считаю перерождение, дэжавю не просто так...

Сидящий На Берегу Реки.

Смерть - прекращение жизни. Разве не понятно?

Рыжая

не думаю, что все так просто

Рыжая

там лишь тело, если вы считаете себя куском мяса и больше ничего за этим- что ж ... ваше право)

Рыжая

при чем тут биология?
Жизнь гораздо более многогранна, чтобы судить ее так узколобо)
Хотя видно, что вы "старой закалки человек" и вас уже ни в чем не убедить, человек "совка" (без обид), но переубеждать мне особо вас и не интересно)

Сидящий На Берегу Реки.

Да здравствует средневековье! Может вы и в бога верите?

Рыжая

🤦‍♀️ да причем тут средневековье ? Там и не снилось о том, что известно сейчас. Нет, я не верю в бородатого дядьку на облаке, в рай и ад.(Да простят и поймут меня все у кого православие головного мозга. ) Я даже объяснять вам всего не хочу, почему я думаю НЕ ТАК КАК ВЫ - Опыт показывает, что подобные полемики выводят либо на грубость либо на игнор - но не на принятие чьей либо точки зрения, потому ваше право верить в "кусок мяса", что ничего нет итд) Мир энергий вам видимо даже из физики знаком слабо...
Я в таком случае просто вам скажу фразу из Мастера и Маргариты "- Каждому будет дано по его вере" и на этом разойдемся)

Сидящий На Берегу Реки.

Значит вы верите в веру. Свежо. Энергия - просто работоспособность и ничего больше.

Рыжая

энергия уходит далеко за пределы человеческой жизни. Она движет этот мир и до и после

А. А.

есть только жизнь.... после смерти все!!!! увы...

Рыжая

Да почему вы так решили ?)

А. А.

так и есть.......просто живите........ второй жизни не будет...))))))))) да и после ничего нет..

Рыжая

Я почему то думаю, что вы не правы

А. А.

ни кто не доказал обратное..... а то о чем я говорю говорит библия...))))

Рыжая

Библия написана такими же людьми

А. А.

а вы просто примите что потом ничего нет.... и вы поймете что ценить нужно жизнь и не думать что можно будет прожить лучше..... иначе..... когда нибудь....

Александр Громов

Не хочется думать, хочется жить и жить ярко 🙂

Рыжая

Это да))

Ал
Александр

нечего, точно так же как и до твоего рождения

Алексей Медведев

Безмятежность со своими доп. возможностями))