Рыжая

Есть ли жизнь после смерти, что она из себя представляет на твой взгляд (ад, рай, пустота, или что то еще)?

−1
Ответы · страница 16
Т*
Таня ***

Нет жизни после смерти.

Рыжая

а что есть

Т*
Таня ***

Ничего. Жизнь и смерть не совместимы. Что то одно или жизнь или смерть. После смерти человек не существует - это мое мнение.

Рыжая

Я уважаю ваше мнение, но все же..., в мире все циклично - ничто не появляется из ниоткуда и в никуда не уходит.

Т*
Таня ***

А Ваше мнение какое? Что происходит с человеком после смерти?

Рыжая

ну человек - как существо биологическое - умирает конечно. Но его энергия-сущность никуда не исчезает, она переходит в информационное пространство.

Во
Ворон

Согласно библии ничего

Рыжая

Согласно библии рай и ад. Но я библии Не верю

Во
Ворон

Тогда будете слушать сказки человека

Рыжая

Буду, Хорошо)

Рыжая

Добра вам побольше)

Во
Ворон

Спасибо и вам положительного вечера

Никита Орлов

Рано ты об этом думаешь

Рыжая

просто думаю. не рано

Рыжая

А если это рай ?))

Рыжая

🙂

Inkognito Inkognito

Нет жизни после смерти

Inkognito Inkognito

ты спросила я ответил это сложна тема, ты меня не убедишь в обратном а ты не захочешь разубеждаться в бездоказательной вере. Так что сэкономим время друг другу. Мы же взрослые люди)

Рыжая

Убеждать - бесполезно ни тебя ни меня. Но ни то ни другое не доказано ведь... 😏

Inkognito Inkognito

Да но если я говорю что розовый единорог существует я должен доказать это. В противном случае по умолчанию мы считаем что его нет. Тот кто говорит что то то есть должен доказать присутствие.

Рыжая

А зачем мне убеждать тебя? Хочешь думать так - думай) Был бы близкий человек, может быть и был бы смысл

Inkognito Inkognito

Я не говорю про то что тебе нужно меня убеждать. Я говорю о научном принципе - эстрозаявление требует экстродоказательств в противном случае это треп и фантазии. Доказывает всегда тот кто говорит о существовании Единорогов. Потому что это заявление очень громкое. А доказывать отсутствие чего то не надо. Отсутствие доказательств существования чего то достаточно что бы не принимать это всерьез. Так что доказывать не существование феи или единорога ненужно, достаточно лишь не доказать их существование что бы считать что их нет. По этому с научной точки зрения ваших богов не существует и жизни после смерти тоже.

Алексей Калашников

нет жизни после смерти

Рыжая

да и при жизни жизни не очень то много...

Алексей Калашников

каждый сам хозяин своей жизни 🙂

Рыжая

Ну дай бог у вас все всегда хорошо, я только рада

Иса Джи

что посеешь,то пожнешь

Миша Чернов

к сож...нету там ничего

Рыжая

Да , зачем выставлять чужое ?)

Миша Чернов

так посмотри- тут половина неадекваты😄

Рыжая

Да, заметила ) извращенцы хамы и психи. Но мы то с вам к ним не относимся ?)

Миша Чернов

надеюсь что пока вас ничем не "удивил"

Рыжая

Все хорошо )

Ганиев Ahmad-Volnik

Есть и жизнь,и Ад и Рай

Рыжая

а какие они ? в общечеловеческом пониании? Ад с котлами и чертями?))

Ганиев Ahmad-Volnik

Когда человек попадает в Ад прежде чем зайти в него ты можешь от запаха и страха потерять сознание!!

Рыжая

откуда у вас такие познания?)

Ганиев Ahmad-Volnik

Я Мусульманин вы можете не понять меня и мои слова так как по этому у вас нет Знание Если Хотите Понять Есть Книга По Название Коран есть с переводом можете читать И понять все Вы там Найдёте Ответ на любой ваш Вопрос на Любой

Рыжая

Спасибо . Я не особо религиозна

Ганиев Ahmad-Volnik

А вы попробуйте прочти 3-листа Это займёт 15минут в ваше Свободное Время)

Адиль Русланов

а есть другие вопросы?

Рыжая

да. см в моем профиле

Летняя Лета

потусторонняя жизнь...

Александр Погребной

ты будешь канарейкой

Рыжая

я?! 😳 за что?

Александр Погребной

а что разве птичка плохо?ну не крысой же

Рыжая

канарейка птичка малого полета... уж хотя бы соколом)

Рыжая

курочкой это уже почти оскорбление (

Рыжая

неа

Рыжая

пони это ж не птица ? или мы уже расширили горизонты?)

Александр Погребной

ну конечно я предлагаю ты должна выбрать тока так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5.10.

Рыжая

😐

Рыжая

ненене.. я билбию не читаю

Рыжая

Вопрос на философскую тему)

Алина Малинина

Лучше не знать этого)

Рыжая

А разве не интересно? не задавалась вопросом ни разу?)

Алина Малинина

Почему же, задавалась. Но предпочитаю не знать )

Ипполит Матвеевич

Просто новый уровень

Рыжая

Как в игре

Рыжая

Было бы интересно

Nisso Xxxx

да моя жизт пустота.

Рыжая

херова

Рыжая

че не знаешь

Эльдар Сейтумеров

думаю есть рай и ад

Рыжая

Бог и дьявол?

Vik Che

живи в существущей

Рыжая

Да при чем тут Это. Как будто задав вопрос я не живу Или Не собираюсь. Ну давай те вообще тупо существовать и ни о чем не задумываться

Людмила Крючкова

вечное блаженство

Рыжая

не фаакт...

Маъруфжон Абдурахмонов

Это не можеть бить

Рыжая

и что же может ?

Саня Чебанков

никто не вернулся

Рыжая

может потому, что там интереснее и лучше ?)

Саня Чебанков

ну могли бы вернуться крикнуть эй давайте быстрее, бросайте вашу жизнь тут лучше

Рыжая

а может нельзя. Либо там и все, либо сюда и опять живи мучийся да еще и память сотрут, будешь орать как резаный. а разговаривать еще не умеешь, ни ходить не ползать. Ну вы понимаете о чем я ))

Саня Чебанков

да понимаю. тогда там хуже, ибо крикунов чтото много

Рыжая

ну не знаю 😕