Рыжая

Есть ли жизнь после смерти, что она из себя представляет на твой взгляд (ад, рай, пустота, или что то еще)?

−1
Ответы · страница 8
Дима S

У каждого свое место после смерти,если есть место то и жизнь есть.

Олег Не Скажу

смею надеяться все будет так же как в фильме "куда приводят мечты"

Михаил Копытенко

Я думаю что есть, но что она из себя представляет не могу сказать.

Бармалей

несомненно есть рай и ад по скольку тут на земле есть добро и зло

Рыжая

А смысл. Мне уже все понятно) Месть ))) это забавно

Бармалей

вашей проницательности можно позавидовать . вам прямая дорога в битву экстрасенсов на тнт ))

Рыжая

Завидуйте. Молча)

Бармалей

Да черт возьми я завидую )))

Рыжая

😄

Глеб Юров

ни чего, просто конец, просто смерть без какого либо продолжения

Рыжая

ну и зря вы так

Рыжая

Я? ненене....я такого не говорила

Николай Кочев

Как ты можешь жить, если ты умер. Если ты умер, то это явный конец

Рыжая

ты себя воспринимаешь только как физическое тело?

Николай Кочев

Нет. Но я не представляю себя без него. Это две взаимосвязанные вещи

Рыжая

как знать...

Виктор Маркин

вчера звонили--рай совсем почти пустой. 🙂 ☕ 🍓 😉

Рыжая

Скучно значит там , делать нечего )

Виктор Маркин

как и здесь. только жарче. 😉

Владислав Сивцевич

нет, тело разлагается на атомы и разносится по всей вселенной)

Рыжая

а как же душа

Рыжая

оооййййойой...

So
Solongo

Душа бессмертна, тело - храм Души, он со временем разрушается...

Сергей Баулин

Мне кажется есть... Представляет из себя такой же мир, как и наш

Георгий Макаров

На мой взгляд существует и представляет из себя реинкарнацию.

Василий.

Нет там ничего, только все с серым оттенком и момент ожидания.

Ольга Воронкова

Есть. Для праведников это Царствие небесное, для грешников ад

Виталий Меченый

как то не задумывался, решаю вопросы по мере их возникновения

Нина Ермак

Можно только предполагать и эта неизвестность многих пугает

Рыжая

меня - тоже иногда\стараюсь думать оптимистично

Нина Ермак

Я тоже. Пока мы живы мы бессмертны

Ир
Ирина

пустота...хотя мы все узнаем что это такое,когда притёт конец.

Евгений Хорошко

зачем говорить о том, чего мы и никто незнает.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня там ещё не было..как побываю,приду к вам во сне--расскажу.

Виктор Сидельников

Я думаю есть только в другом обличии каковонибудь животного

Рыжая

rfrbv ,eltnt ds&)

Рыжая

блин))) а вы какие животным будете?)

Вадим

оно не ведомо ,спроси у тех ,кто оттуда вернулся)если найдешь

Владислав -

скорее пустота. но если верить экстрасенсам то даже и незнаю