Oleg

Вопрос к девочкам, женщинам. Что значит, слова соседки. В России нет настоящих мужчин. Будь добры весь список критерий. Хочу знать, над чем не работать, чтобы настоящим быть, хотя бы 80-90%? Например не курит, не пьет. Дальше

Ответы
Майя Петрова

Чего это? Монах, что ли? Не курит-не пьёт. Если немного курит, выпивает слегка по большим праздникам или в компании друзей - не страшно. А вот надёжность, порядочность, ответственность за себя и семью, уважение к женщинам - это да.

Oleg

Майя, купить я вообще не курю. По праздника могу выпить. Ну раз 19 лет не развелась, значит не совсем плохо?

Майя Петрова

Вот даже не знаю. У нас так получилось, что мы через 19 лет брака как раз и развелись. Но у нас другого выхода не было: муж ушёл из семьи.

Oleg

Шило на мыло менять не охото. Да признаюсь, что кровь бесится, а вот бытовуха, потом станет такой же. Это надо искать, где жить, зарабатывать на две стороны. Много нюансов

Майя Петрова

Воот. Мой свалил навсегда к "большой любви" на стороне, а через месяц его "навсегда" закончилось - пытался вернуться. А нам (семье) оказалось оно уже не надо...

Oleg

Бытовуха, сьела. Но я знаю, что такая же бытовуха будет и там, в новой семье. Поэтому уходы не приведут к хорошему. Любовь любовью, а покушать и наличка это святое.

Майя Петрова

Бытовуху разнообразить в наших силах. Не надо считать, что другой партнер в паре только один виноват в рутине и бытовухе семейной жизни. Надо самому уметь устраивать маленькие праздники и радости в повседневности...

Oleg

Это точно

Огненный Муравьед

Все деньги отдает, не ноет, не жалуется, любит тещу и чужих детей, не имеет своего мнения, потворствует всем прихотям совей жены и с легкостью и готовностью идет нахуй, оставляя все другой половине. Вымерли они.

Кот Кот

Спроси есть ли хоть одна настоящая, женщина.. Таже сука одни девочки даже жирная корова под 60 и то сука девочка.!

Соня

Держит слово, уважающий ..остальное вопрос отношений там уж у каждого свои критерии

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Уметь слушать, если обещаешь выполнять, обнимать, целовать, проявлять характер.

Oleg

Вот уже есть на чем работать. Целовать, обнимать,слушать, все могут. Проявлять характер-круто. Типо если обещал жениться, значит умри но сделай!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Просто думать, что говоришь.

Oleg

Семь раз отмерь, один реж ?

Галина.ярославль

не позволять себе слишком многое из того, что простительно женщинам в России.

Oleg

Бить ее я не когда себе не позволю

Oleg

Спорить не люблю

Юл
Юлия

Ответственность, надежность, внимание жене уделять (хоть изредка)

Oleg

Вот принято

Серафимка

работает, обеспечивает свою семью на равных с женщиной (хотя бы)

Oleg

Критерий выполнил. Этот

Серафимка

вот и замечательно!

Трижды Кот

Да они сами не знают чего хотят. Не заморачивайтесь...

Анжела Муратова

Надёжный. Этого достаточно. На мой взгляд, конечно

Oleg

Уже есть пункт

Анжела Муратова

С остальными достоинствами и недостатками уж индивидуально

Oleg

Хотел знать, так. Глянула Анжела на меня, по своим пунктам прекинула. Вот того или другого ему чуть не хватает, или хватает, чтобы быть настоящим.

Анжела Муратова

Женщины любят всяких)) тех, кого они называют настоящими- ценят. Для повседневного общения достаточно общих взглядов.

Oleg

Это точно

Наталия

Ей попадались такие, на фронте сейчас, настоящие.

Oleg

Ну это однозначно, что на фронте самые самые

Наталия

Дай Бог ребятам жить!

Oleg

Дай бог конечно

Наталия

🙏

Зд
Здравствуйте

Дальше бабам надо стать настоящими женщинами

Наталья

Надёжный, заботливый, с сильным характером.

Oleg

Круто

Наталья

Нормально

Oleg

Ищу критерии, чтобы исправлять в с ебе

Наталья

Настоящим мужчиной называют того, кого уважают. А уважение заслуживается.

Анатолий Муйтуев

Главное: - длинный, толстый и не угомонный...

Oleg

Ну это точно

Си
Сибирячка

Так этот вопрос надо соседки и задать

Oleg

Задавал. Назвала белой вороной, так как не пью и женат 19 лет.

Си
Сибирячка

Ну и дура..

Волга

Может она Вас так пытается завлечь? ))

Oleg

Странная попытка

Волга

Мы вообще очень странные существа))

Вера Гудкова

совершат поступки и отвечает за них

Oleg

Какие именно поступки?

Вера Гудкова

не болтать языком. а пообещал. то выполни

Oleg

Кстати октуальный критерий

Вера Гудкова

видите даже Вы согласны.

Oleg

Вера согласен

Оле Ксандра

деньги в дом несёт)

Николай Смирнов

Брешут.