Антон Иванов

Дорогие пользователи "Спрашивалки",скажите (пожалуйста), нужно ли привлекать к общению на этом суперсайте своих половинок (спасибо)?

Ответы
Tина С

если Вы используете наречие "нужно", то я бы сказала, что до этого нет никому дела, и никто не знает, кто есть кто, и ограничений на присутствие одного или двух супругов...не существует))

Антон Иванов

Не совсем понял,но спасибо))

Tина С

если хотите....привлекайте))! только Вам решать это

Антон Иванов

Спасибо,понял)))

Ga
Galina

Думаю, да! Только заранее оговорив! Например, что обоюдно разрешаете играть с противоподожным полом (банальный, не обязывающий флирт)...

Антон Иванов

То есть риск остается.Я Вас правильно понял?

Ga
Galina

С моей стороны нет риска, а мужу стараюсь доверять!!! Не думаю, что лучше меня найдет 😉

Антон Иванов

))Ну Дай то Бог!!! Удачи ВАМ!!!))

Ga
Galina

И вам удачи в семейной жизни!

Антон Иванов

Спасибо!)

Елена Власова

От половинки зависит...С другой стороны - вся семья в "Спрашивалке"....глядишь, и дома крыша обрушилась, и конь не валялся!!! )))))

Антон Иванов

а что значит "конь не валяется"?

Елена Власова

Это значит - дела все стоят! )))

Антон Иванов

)))хороший синоним))))))

Ев
Евгения

Вам решать, хотите ему(ей) на что-то намекнуть? Тогда лучше сказать, в живую. А тут проблем нажить - раз плюнуть, мне кажется)))

Нина Выборнова

Почему бы и нет?!Все мы люди!У нас демократия и равноправие!Привлеките!Может что новое узнаете,о чем и не догадывались!)))))

Антон Иванов

))))))Спасибо, привлекли, фсе хорошо...)))

Наталия

Половинки ..это какие такие и от чего? Вспоминается фраза, про половики, только она слишком, уж, так сказать...с перчиком..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и не своих привлекать

Альфия Дельмухаметова

не надо пусть все думают что ты умный,добрый и справедливый,а она останется при своем мнении так хоть избежишь скандала

Ольга Белая

С какой целью их привлекать?Вроде как все взрослые и самостоятельные люди и сами в состоянии решить надо им это или нет

Людмила Алексеева

Со своими половинками лучше общаться лично, но вот в спорных вопросах можно поинтересоваться вместе и в Спрашивалках"

Соловьева Вера

А почему нельзя?: Только живое общение более результативно. Любите и общайтесь с реальными, а не с виртуальными,

Валерий С.

есть такие дурацкие вопросы или забавные приколы, что не могу не поделиться с женой. хохочем вместе от души. 🙂

Антон Иванов

)))))5 баллов))

Владимир Коврижных

Если ты откровенен и просто общаешься с другими людьми, а твоя половинка это ТВОЯ ПОЛОВИНКА, то почему же нет

Антон Иванов

Спасибо, услышал)

Оля Чеснокова

почему бы и нет, тут ничего такого нет, попадаются достаточно глупые вопросы, но все как то без пошлости...

Microsonya Www

Вот Вы высказались..........)) Что значит нужно-ненужно?))) Тут как этот сайт заинтересует другого человека))))

Microsonya Www

Не надо переворачивать мои слова)))) Ведь разговор шёл о характере бандитки)

Антон Иванов

)))Но в данном контексте речь идет о животном и его привычках( с Ваших слов)))) Хотя конечно же -шучу)))

Microsonya Www

)))) Шутка сейчас была неуместной............)

Антон Иванов

А чего тогда прозвучал "условный" смех, (в виде скобочек)?

Microsonya Www

Улыбка бывает разной))

Наталия Гардт

А почему нет? Да смотря что Вы хотите из этого извлечь? А то ведь ненароком узнаете то чего знать не надо.

Антон Иванов

На мой вопрос-Вы дали(свой)ответ....На Ваш ответ-у меня возник(свой) вопрос......На Ваш ответ-дал свой комментарий.....Теперь раскрываю: Если два человека принадлежат друг другу и душой и телом.....То (поверьте)прекрасно могут (иногда )общаться друг с другом на етом суперсайте, как два (только что)познакомившихся человека....И узнавать друг друга в новых гранях....(При этом не давать друг другу спуска.....))) Надеюсь доступно объяснил?

Наталия Гардт

Господи да мне это и без таких объяснений понятно, только Вам я думаю не хватает шила в одно место. Вам так понимаю всё время хочется остреньких очучений. Учить меня не надо, я прошла большую жизнь и могу научить любого.

Антон Иванов

Уважаемая,Наталья, давайте будем общаться корректно и не рассказывать,чего кому (и где) не хватает...Я Вам не задаю вопросы, какой жизненный опыт Вы приобрели.... Свое мнение я Вам уже высказал...Более того,мой родной человечек со мной солидарен...... (В принципе многое можно еще написать)Но по возрасту (и опыту) мне не положено.Всего Вам доброго

Наталия Гардт

И Вам того же.

Из
Издалека

Обязательно! Причем, желательно, чтобы вы не знали ников и авок друг друга. Может получиться забавно)))

Антон Иванов

))))Может....))) ( к стати, если знать-тоже не плохо получается.....))))

Из
Издалека

Пробовали?))

Антон Иванов

Ну конечно)))

Татьяна *

какая разница, на каком сайте общается муж/ жена.... если кого-то найдет , то это можно сделать на любом

Александр Белов

Ну насчёт "нужно" я не знаю... Корректнее было спросить: "можно". А вообще это каждый для себя решает...

Александр Белов

Слушай, золотой у тебя муж! А в доме он как? В постели? Ту уж прости за такие вопросы...

Любовь Матеюнас

УМЕЕТ ВСЕ!ПОЧТИ ВСЕ. ПРИБАЛТ ЖЕ.ПРААААААААААААААВИЛЬНЫЙ ВЕСЬ.

Александр Белов

Я рад за тебя! А как это вы с прибалтом в Казахстане оказались?

Любовь Матеюнас

Я В СООБЩЕНИЯ УЙДУ

Александр Белов

Хорошо.

Алевтина Иванова

когда была жива моя половинка, я здесь вообще не сидела, нас вполне устраивало общество друг друга

Равусон Наталья

Только если сами захотят. А так что-то новое можно про близкого человека узнать. Даже интересно.