Таша

А у вам ножи дома острые? Или на них до Китая допрыгать можно?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

мои знакомые очень осторожны, они знают точно на сколько острые и длинные мои ножи

Александр

У меня настолько острые что режут бумагу под собственным весом, ими можно бриться.

Vladimir Neizvestnii

естественно острые. жена , даже иногда корит , что слишком острые(когда порежется)

Владимир Ольшанский

Любым моим ножом можно легко побриться,сколько я уже споров на этом выиграл...

Таша

👍

Борис

Неее, у нас дома я сам ножи точу... Чтобы жена в китай не поскакала...😀😀😀

Анфиса.

Говоию своему:"Ножи все тупые" Шутит все:"Любовника заведи" Нарывается....

Сергей Морозов

Шуфутинского послушайте. Про то что не наточены ножи... И делайте выводы.

Bl
Blackсurrant

Странные,тупые уже стали,но проверять лучше не стоит,т.к. режут все-таки

Юрий Дивеев

Некому наточить?

Bl
Blackсurrant

Да,но сама точу... очень редко

Юрий Дивеев

Вот Вам и повод для знакомства.

Bl
Blackсurrant

Нет,это совсем не повод

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мужик точит ножи у любовницы. Точит и думает, кто же у меня дома точит...))

Галина Гуртовая

Острые, но сильно сомневалась что они могут столько лет быть острыми....

Мистер Грэй

обижаеш, на мой нож волосок кинь, он под собственным весом разрежится

Таша

👍

Анатолий

Да, у меня ножи острые, большей частью - самодельные, из хорошей стали.

Владимир Васильевич

И ножи острые. И опилок от спиленных рогов не было... несовпадение...🙂

Poll Poll

Борюсь чтоб были острые,но посудомойка и тупит,пока у нас паритет🙂

Александр Майоров

Ты свой вопрос читала? Или уж ничего не помнишь, после самогона ......

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У стола ножки или мои? Неважно! Не до Китая оч далеко я еврожопа...)))

Владимир Ольшанский

Любым моим ножом(вплоть до сервировочных)можно легко побриться...

Тт

Один из наших ножей, который Я изготовил сам, жена боится брать...

Таша

Это точно

Тт

👌😎

Таша

Хорошего вам дня

Тт

И Вам-же...

Таша

Спасибо

Марина

А зачем Вам мои ножи? Хотите кого-то зарезать, а виноватой я буду?

Таша

🤭

(◆_◆)

Острые. Правда, заточка кривоватая. Ну это оттого, что я косорук.