@львенок@

Русские женщины самые красивые в мире! И самые страшные в гневе?

Ответы · страница 2
Йо
Йож

Если мне на ту тетку по фигу, ни чуть не страшно. Боюсь любимых, но не гнева, а потерять.)))

Владимир Мануилов

Женская логика...300 лет Россия плотила дань мангольским ханам женщинами и детьми....

Ни
Нина

Это от гнева перекосило, а так работящие, умные, красивые, правда злопамятные😆

Viktor Nnn

😃во блин. сегодня такую видел! Ваще! ну вся таааакааааяяяя!!!! просто породистая.

Иосиф Василевский

О да Роза я с тобой согласен на все 100 🌹 🌹 🌹 😘 это тебе,не гневайся пожалуйста.

Надежда Хамайко

Если бы еще следили за собой как европейки, то первое утверждение было бы правдой.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Мустафа Саад

Русские женщины красивые, но вы не видели арабскую женщину в гневе. Это страшнее.

Анатолий Плехневич

Даже не знаю что ответить 🙂 тут и добавить то нечего,все так как описано выше:)))

Василий Жиигалов

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НЕ ТЕМ МЕСТОМ НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ И НЕ ТЕМ КРАСОТА ДОСТАЛАСЬ

Вера Харламова

А как же,за себя постоять надо,защита от мужчин слабая....и бывает ни какой...

Екатерина Молчашкина

Вот такая жизнь у русских женщин - прекрасная и ужасная одновременно...

Светлана ```

нУуу что ты ))) ты ещё еврееК в гневе не видел ))) или армяноК, например )))

Светлана ```

НачальниК как никаК ))

Светлана ```

))) 😉

Светлана ```

Да нет поКа )

Светлана ```

))) я ухожу по Английски !

Светлана ```

Хм))) как хочешЬ

Фома Иванов

А после, когда пройдет ее гнев, как приятно мириться с такой ЖЕНЩИНОЙ!

На
Наталия

да? я вообще никогда не бываю в гневе, наверное я другой нации🙂

На
Наталия

оригинально 🙂👍

Матис

Для хорошего человека ничего не жалко

Матис

Из меня вот и не выспишся)

На
Наталия

да...точно. уже поздно, пора спать

На
Наталия

ок, спокойной ночи, приятных снов!

Изя Поцман

самые страшные в гневе - узбечки... проверено... к счастью, не на себе...

Людмила Мель

Я бы ещё добавила что и в горящю избу войдут и хобот слону оторвут.)))

Главстерх

Не уверен насчет второго, а насчет первого - типичное заблуждение 😎

Maseka Maseka

И казахский женщины красивые и умницы в силене!!!!! Так и знаете........

Нина

Я знаю, у меня подружка казашка. Были же советские женищны и равныхх нам не было)))

Maseka Maseka

Я не спорю да, есть такие и были....

Тимур Исмаилханов

Гнев женщины не привлекает мужчин!Это недостаток,чем достижение..