Друг

Ваша жизнь тоже привязана к еде?!)))

Ответы
Сергей Рогачёв

Военные представили на утверждение президента США Дональда Трампа несколько вариантов нанесения удара по Сирии. Они предполагают массированную ракетную атаку по нескольким целям в течение более чем одного дня, сообщает The New York Times со ссылкой на свои источники.

Советники убедили Трампа нанести массированный удар по Сирии фото: facebook.com
Как пишет газета, Трамп вместе с советниками пришел к выводу, что удар должен быть более массированным, нежели тот, что был нанесен год назад в провинции Хомс. В Белом доме посчитали, что аналогичная атака не возымеет на официальный Дамаск должного воздействия.

Год назад американцы выпустили по сирийскому военному аэродрому 59 ракет класса «Томагавк». В Вашингтоне назвали это акцией возмездия за якобы имевшее место применение химического оружия в сирийской провинции Идлиб.

В свою очередь в Москве и Дамаске заявляли о том, что сирийская авиация разбомбила цех террористов, где они производили боеприпасы с отравляющими веществами.

Отметим, что в среду ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Гарри Трумэн» уже взяла курс на Ближний Восток. Авианосец сопровождают ракетный крейсер и четыре эсминца.

Позже к ним присоединится фрегат ВМС Германии. При этом Великобритания неожиданно отказалась от совместного с американцами удара по Сирии.

Bлaduмиp

ой не говорите Екатериночка и главное то тянет, то сосет, то посасывает, а иногда даже , знаете какая то ложечка в боку шевелится 🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 от нее чем то не тем отдает

Bлaduмиp

слушайте Екатериночка это просто немозможно )))))

Друг

Как так?;))) Набираете в нее мяса, а в рот попадает ... Доширак?!)))

Bлaduмиp

да вообще напасть какая то набираю в нее вкусные овощи , а на выходе унылое пюре 🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

все пойду как следует сублимировать )))) для точного ответа ))))

Ѻлегъ

еда - это удовольствие, Катя, а не жизненно важная необходимость. более 80% энергозатрат организма покрывается отнюдь не за счёт пищи

Сильвия Нагваль

Олег, а засчет чего 80%?

Ѻлегъ

этот мир наполнен энергиями: солнце, движение воздуха, любовь как энергия...

Сильвия Нагваль

Нужно просто уметь этим питаться )

Ѻлегъ

конечно

Сильвия Нагваль

Просто информация об этом у многих отсутствует )) за счет еды пытаются покрыть недостачу.

Viktor Nnn

Вот точно! сегодня не ел с утра и уже надоела эта фигня. как не есть до завтра?

Viktor Nnn

Это когда дома есть нечего, а коли ишшо есть что исть?

Анатолий

Скорее - существование привязано... к еде. А жизнь моя привязана к другому.

Владимир Кириллов

Нет, меня вполне устраивает картошка в мундире. Или пельмени из магазина.

Pa
Pavel

неет милая...мы жрем что бы жить.. а не живем что бы жрать...

Нураддин Шавруги

Ни коем образом, ем только для того, чтобы мог работать

Alexandr Ponomaruov

Кать но ведь если не есть-можно копыта откинуть!

Alexandr Ponomaruov

аа главное скорую вызвать вовремя?

Alexandr Ponomaruov

ну хоть врачи посмеются...

Ник Ци (Student)

Лишь шоб копыта не отбросить 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Дааа.. Не буду я тута жалится 😀😀😉

Друг

Я помню) Ну хоть информативно.

Ник Ци (Student)

Я приношу свои извинения, ежели был не прав, Катерина 👍👍😉

Друг

Вы не можете быть неправы)))

Ник Ци (Student)

Заносит мну порой..окружение страдает сразу, в следствии того, что могу вынести мозг любому, при условии наличия данного материала на складе😀😀😀

Владимир Ермоленко

Надо есть, что-бы жить,а не жить, что-бы есть

Vitalij Svoj

Как и у всех живых организмов на планете.

Андрей :\>_

в некоторой степени конечно привязана

Андрей :\>_

примерно в такой же, в какой к воде и воздуху

Друг

И часто встречаетесь с едой?!)))

Андрей :\>_

регулярно. по несколько раз в день)

Lаzy

Ем- чтобы жить. Но не живу, чтобы есть.

Ан
Анна

не дай бог так проголодаться 😂

Ан
Анна

чтобы привязаться 😜 привет 😁

Николай Маурин

0. Друг онлайн. Нет, не привязана.

От Такой Паренек)))))

нет. иногда забываю покушать

От Такой Паренек)))))

прекрассно особенно когда дня 3 не ешь. легкость

Наталь

Самым тесным образом!

Наталь

А порошковое даже моя улитка не пила!!! (у меня жила ахатина фулика, обожала молоко, но только базарное)

Друг

Понятно.У вашей бабушки не было коровы, когда вы были маленькой? Не приучили вас к молоку.)))

Наталь

У меня просто нет ферментов, которые молоко расщепляют.

Друг

Надеюсь вы не сердитесь на мою приставучесть.Просто молоко действительно многие не любят и мне интересно почему.С момента рождения ребёнка (13 лет, я пристрастилась к молоку , как пиявка) выпиваю литр в день, правда исключительно с кофе) для аромату))) А отсутствие ферментов- это какое то заболевание.У детей даже бывает непереносимость грудного молока.Болезнь Крона называется.

Наталь

Мой сын обожает молоко. А вот кот тоже не пил!!!!!!!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

нет, к кофейной чашке

Не жалуется . . . .значит всё нормально )