Евгений Осипов

Рождество,это повод для пьянки?Или кто-то,в самом деле Верит?

Ответы · страница 2
Ольга Гребенникова

Евгений, Вы уже достаточно взрослый мужчина, чтобы не знать, что сейчас многие люди истинно веруют.

Евгений Осипов

Знаю,но процентный состав фанатиков и лицемеров,пока не установлен.

Ольга Гребенникова

Он и не будет установлен за ненадобностью.

Надежда Амосова

повод для пьянки - профессиональный праздник в пятницу. Рождество Христово - это праздник верующих

Валентина Радкевич

По моему повод для пьянки-это Новый год.А Рождество-это повод хорошо задуматься,для таких,как вы.

Александр Федоров

вера. это одно из последних чувств што в нас осталось . так што надо верить штоб не потерять ево

Lyubashka Azarenkova

Кто-то еще верит...Кто-то делает вид, что верит...А повод для пьянки тот, кто хочет, всегда найдет.

Catherine Dyhnenko

для кого как,но для кого это повод для пьянки это не правильно все таки православный праздник.

Алексей Щербатов

для русских все повод для пьянки,а кто не пьет фантазия плохаю,даже повод придумать не могут 🙂

Ольга Влахно

Кто-то верит, кто-то устал - хочет отдохнуть лишний денёк, а кто и выпить лишку. Каждому своё. )))

Анна Воронцова

Рождество - это просто праздник, но совсем не обязательно все праздники отмечать с выпивкой.

ОК
Ольга Кабушева(Соловьёва)

У кого как.Вмоем понятии рождество,это сделать очередной раз приятно своей семье и близким.

Павел Летунов

надо верить! ....по поводу пьянки - почти каждый день -повод,нужно только открыть календарь!

Патрисий Паркинсон

Кто-то в самом деле верит. В поводе выпить не бывает недостатка. В России, по крайне мере

Эдуард Неверов

на данный момент просто повод нажраться и искупаться в речке,а потом всем хвастаться

Алексей Речкин

Мля... 27-е число! Когда ж вы проснётесь со своими новыми годами и концами света??????????????

Евгений Осипов

Така-же ..уйня!Не знаю,как вопрос удалить!

Алексей Речкин

Слева "Твой профиль" - Выскочит "Твой вопрос", кликаешь "Удалить"

Тогжан Кенжебай

Для многих, к сожаленью повод, хотя спиртное здесь вообще неуместно и греховно думаю

Аврора 1

вообще то верю ,двенадцать блюд должно стоять на столе ,может ,конечно ,это традиция

Нина Шешенина

Конечно есть и те кто верит искренне. Но к этому надо прийти. А путь к вере тернист.

Людмила Бабич

для меня не повод, а просто семейный праздник, когда все стремятся побыть с семьей

Ольга Лакиза (Иванова)

при желании любой повод можно использовать для пьянки...а можно не использовать...

Алена Владимировна

Для большинства действительно повод,но есть те.которые действительно верят.....