Евгений Осипов

Рождество,это повод для пьянки?Или кто-то,в самом деле Верит?

Ответы · страница 5
Городилов Федор

А что для россиян не повод,каждый день какой нибудь да празднтк

Инна Кондрашева

и повод для тех кому нужно напиться,и кто-то безусловно Верует

*A
***amezcua Arailym***

Каждый думает по разному, для кого-то это просто хороший повод

Wladimir Welk

Это короткая остановка во времени, чтоб задуматься о будущем!

Иван Гусев

рождество все же религиозный праздник. новый год-другое дело)

Виктор Лукоянов

Первое лицо государства верит, значит все, должны подражать.

Маргарита***

для кого то лишний повод нажраться...а для кого то и загадка...

Валера Вакуленко

"В самом деле Верит?" - это что? А разве у пьянки бывают поводы?

Наталья Климычева

конечно верим.пьянка может быть каждый день-повод найдётся

Елена Левинсон

кому то повод для пьянки, а кто то верит. а для вас что ближе?

Елена Рябова

да у народа любой праздник повод и не праздник тоже повод 😄

Лидия Дубровских

наверное кто-то верит + повод собраться семьей и друзьями)))

Татьяна Байкова

правильно говорить верует, а напиваться в этот день грешно

Оксана Шпагина

я вообще не пью...и в такой светлый праздник пить не советую

Лёха Исупов

есть люди ,которые верят!для большинства повод для пьянки!

Наташа Поварницына

Это повод встретиться со всеми с кем хочется встретиться.

Auriss

не, ну есть такие , кто верит. а кто пьянствует - тому повод.

Коля Кияница

Рождество это повод выпить за того кто уже давно покойник

Лариса Тимошенко

Повод не отменяют. и рождество установлено не нами.Я верю

Елена Тютюнник

а почему люди привыкли все праздники превращать в пьянку