Аня Розенблюм-Задунайская

Кто знает телефон? Говорят набирают девушек для испытания. МИФИ .Типа сделать андроидов. Сразу 1 млн руб. ( в руки наликом) мне нравится, но не могу найти телефон в интеренете Подскажите! Заранее спасибо!

–2
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут неподалеку у меня, буду мимо проезжать - загляну.. к андроедам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет нет.. я просто погулять вышел

Аня Розенблюм-Задунайская

Погулять? И уже наши жертву ( это я) Знайте, мой друг, я буду сопротивляться и вам не удастся меня изнасиловать просто, я буду бороться за свои женские права! 😟

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. значит просто погулять не получится тут...

Аня Розенблюм-Задунайская

А как вы думали? Это не прогулка с мертвецом! Я пока живая. А если кому-то хочется гулять с покойниками , то я буду наблюдать! Пригласите меня на вашу свадьбу! 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не до свадьбы дело точно не дойдет

Nick Moslem

Может это просто замануха?