Ле
Легенда

Какое комнатное растение вы советуете приобрести?

–4
Ответы
Aleksey Pleskov

Такое что бы радовало глаз и душу. Тут нельзя советовать. Если нет чувств к цветку он погибнет. А если он будет греть сердце и душу и ему и вам будет хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мурайю. Прочтите в интернете сколько пользы от такого растения. При чем оно и цветёт и плодоносит иногда одновременно. 🖼

Ле
Легенда

Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Ринат Фамутдинов

На подоконнике стоит кадушка и растёт!!! Табак!!! Пахнет весьма и листья собираю и сушу!!! Хотя, моль появилась и с табаком пропала!!!

Ма
Маргарита

Которое цветет и не капризничает. Это фиалка, декабрист, орхидея или лиственное, если позволяет площадь. Это фикус Беджамина.

Ле
Легенда

Ок.

Галина

Клубнику или голубику, лимон выращивайте и пользу получайте только правда ли это? а цветы вечно что то не так . .

Ис
Искатель

Какое нравится ? Весь пдоконик ...Окно открыть - убираю на пол Поливаю и приговариваю ..Друзья я вас Люблю !

Владислав Потанин

Хлорофитум но он разрастается и может понадобится горшок для цветов по больше Герань Ещё Можно Фикус

Ле
Легенда

Хорошо. Для фикуса место надо.

Владислав Потанин

У меня Дома Пока нету Цветов Погибли буду Фикус Брать и Хлорофитум и герань у меня бывало что они засыхали хотя полив был я буду обновлять у нас есть теплица в городе там продают и рассаду и цветы вот там возьму

Кот Кот

Мужа... Но его надо поливать борьщем
Тогда он будет цвести и пахнуть
И даже целоваться по ночам!))))

Екатерина Емелина

Мне очень нравится мурайя. Это зеленое 🖼деревце много цветет, пахнет жасмином.

Ле
Легенда

Хороший кустик.

Алексей Шутов

Даже не знаю какое!У меня дома их просто очень много моя их любит и занимается ими!

Ле
Легенда

Может есть фотки любимчиков.

Алексей Шутов

У нас их очень много все подоконники заставлены!

Raissa

У меня тоже много ,ростут ;цветут и очень радуют меня.👍🌞

Ле
Легенда

У меня всего три. После некоторых событий не хотят разводиться.

Raissa

С цветами нужно говорить ,👍🌷🌷🌷

На
Наталья

мне нравятся фикусы) есть фикус Бенджамина, например, Наташа))) дерево имени меня)

Ле
Легенда

Бенджамина знаю. А ещё бывает фикус каучуконосный.

На
Наталья

Ну домой наверное такой не надо?) Чего с ним делать то?)

Где Ты Там И Я

Индийский лук, он цветёт как ромашка, но пахнет укропом.

Ле
Легенда

Интересно.

Где Ты Там И Я

🖼 Был полевой цветок, стал домашним

Мышь Белая)

хлорофитум кудрявый) красивый и неприхотливый....)

Ле
Легенда

Был давно. Олежиком звали.

Игорь Пономарёв

Кактус... (часто по командировкам езжу)....🤷‍♂️😂

Артур. Владикавказ.

Не знаю, укроп посадить попробуй, полезная штука

Максим Jw

Я что, продавец комнатных растений? 🙂

Ва
Варвара

Хлорофитум. Очень полезное растение!

Ле
Легенда

Был.

Ва
Варвара

Кактус.

Ле
Легенда

Соседка украла и запустила им в своего малыша. Чокнутые люди.

Clan

Ну, как обычно: коку УК не обобряет.))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

любое какое можно кинуть в обед 😉

Евгений Николаевич

ой у меня у милой оранжерея - клёво