Ринат Гафаров

Почему цены на нефть упали вдвое, а бензин дорожает?

Ответы
Тамара Козлова

о, это сложный вопрос, у нас все в России все не как у людей, цены у нас только растут и никогда не падают

Тамара Козлова

это уже закономерность, независимо от курса валюты, цены только вверх ползут

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Бензин подорожал потому что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина ))

Елена Меленевская

Издержки покрываются, восполняются потери от недополученной прибыли.

Ринат Гафаров

Вы достойны быть в правительстве России!

Елена Меленевская

Ну что Вы! Я виртуозно врать и воровать не умею...

Ринат Гафаров

А Ваш ответ говорит об обратном (издержки,недополученная прибыль) Если бы Вы ещё бы и знали из чего складывается цена!

Елена Меленевская

Вот тут я пасс... не экономист я, просто осведомленный обыватель...

Зинаида Кочетова

так работают наши правители/прослойа между правительством и народом/

Ринат Гафаров

Кто-то очень не хочет идти в ногу с народом! Но кто???

Зинаида Кочетова

те у кого мягкие кресла на службе

Ольга Степанюк

Так кому-то нужно (системе), пополнить недополученные доходы.

Галина Мещанинова

потому что хотят нажиться за счет нас не хотят терять деньги

Нина Блинова

Наш менталитет, не любят наши предприниматели свой народ

Вадим Роик

В этом случае цена зависит от соотношения рубль- доллар .

Ринат Гафаров

Нефть - то наша, причём здесь доллар? И заводы по переработке наши - везде крутятся рубли!

Вадим Роик

Так жадность затмевает разум .

Ринат Гафаров

Жадность есть, но не в такой же степени! Вот это загадка, так загадка! Главное ни один из официальных лиц (да и пресса) ни слова об этом. Почему?

Руфина Заинуллина

многих волнует. откуда взять деньги для пенсионеров.

Елена (Новочеркасск)

Потери восполняют за счет потребителей бензина

Сергей Битюцкий

У нас , в Казахстане,в 2015 бензин подешевел на 25%

Сергей Битюцкий

Ну,да,нормально!Еще ваш рубль грохнулся,тоже хорошо,автомобили на 50 % дешевле стало покупать в России,чем у нас.Многие сразу рванули.Продукты тоже.

Римма Дерябина

Дорогой мой друг! Я в коммерции ни БУМ-БУМ !.

Светлана Булавина

Россия жж....,блинн....У нас всегда так.

Ирина Д.

А вы правда даже не догадываетесь? 🙂

Нина Сергеева

у цены на бензин - стабильный рост ...

???? ????????

Дороже накладные расходы и распил.

Николай Карабанов

надо было на конференции спросить.

Вера Швецова

на это способны только наши боссы!

Сашенька Костенкова

бензин уже не дорожает , а падает.

Татьяна Власичева

потому что бюджет трещит

Ринат Гафаров

НЕТ! Если бы эта разница пошла бы в бюджет, многие бы промолчали! Но путь от нефти из трубы, до бензина на заправках, проходит через столько посредников, что если привести её (ЦЕНУ) в соответствие с ценой нефти , то очень многих "родственников" пришлось бы сократить!

Татьяна Власичева

Конечно эта основная причина, про которую вы пишите. Так ведь еще и бюджет пилят.