Александр Добрый

Сегодня выходит 3-я часть Человеческой многоножки. Будите смотреть?

Ответы
Рита Ларина

Возможно.Жаль,что 2 часть превратили лишь в зрелище и настроились на эпатаж,загубив всю идею.Поэтому от 3 не ожидаю ничего особенного.

Александр Добрый

А что особенного можно от трашачка то ожидать? Трешачек и трешачек (хотя главный герой 2-й части мне показался не менее харизматичным, чем и первой 🙂 )

Рита Ларина

Ну вообще-то в первом фильме есть смысл и идея.Не хуже чем в "Мученицах" Но народ любит зрелища.

Елена Иркутск

че за фигня)

Александр Добрый

что то типа того 🖼

Елена Иркутск

ланна, спасибки, скачала ссылочку, посмотрю про паучкофф