Роман Кустов

Именно в нашем уголовном кодексе есть интересная статься 228,в которой по 20 раз повторяются в каждой строчке одни и те же слова.как будто её писал сам наркоман?

Ответы
Валентина Гаврюшенко

Мне не известны статьи и трудно судить что сказано но если 20 раз повторяются - значит так надо Уголовный Кодекс пишут умные люди и я им верю

Странник По Звездам

все законы пишут обдолбанные