Nora

из-за страха одиночества люди порою столько дров наломать могут,. с кем попало в омут с головою прыгают. .Интересно, почему люди так бояться его..боятся остаться с самим собой?🤥

Ответы
Владислав

Наверное потому что осознают, что жизнь коротка. Ну слишком коротка. Поэтому когда попадается хоть кто-нибудь подходящий, выбора не остается. Ну что это за жизнь.

Nora

Вы не знаете, что делать с собой и потому тащите в свою жизнь людей, которых вы даже не стараетесь узнать. Очень многие люди встречают *не свое* и потом мучаются всю оставшуюся жизнь..🤥

Владислав

На эту тему много книг написано и фильмов снято. Только с годами человек становится зрелым и понимает , что ему в жизни надо. Пока эта зрелость наступит, время бесследно улетает. Человек может и хотел бы всё вернуть и поступить уже с учётом приобретённой мудрости, но поздно. Причём у мужчин и девушек этот период по разному наступает.

Улугбек

Не то... Боятся все... оказаться ВНЕ СОЦИУМА... стать изгоями общества!!!

Nora

что повторилось?

Улугбек

Всё... как и в первый раз....😆

Nora

все хорошо?))

Улугбек

Поле перешёл уже... На меже стою...

Nora

🙄

Михаил Алексеенко

Одиночество вредно психике. Поэтому изоляция считается наказанием.

Nora

смотря как ей воспользоваться..

Михаил Алексеенко

Умеют, кому надо. Не курорт.

Са
Саша

А ведь МИНЗДРАВ предупреждал... Ваш ответ конечно тоже супер

Елена

Не бояться, просто одиноко им. Хочется родную душу рядом

Nora

а если притащили в жизнь человека- а он не твое? так и мучаются под одной крышей годами?

Елена

с этим торопиться не нужно, сначала стоит понять главное- твое или нет!

Nora

в эмоциональном подъеме(чувство влюбленности) людям это слишком сложно сделать)

Елена

поэтому в омут и не надо! попридержать порывы страсти, и включить сознание

Nora

👍

Виктор Лукиша

потому что человек существо стадное ему нужно общение

Игорь Рязанов

Бояться наверное одиночества люди слабые и не умные.

Зелёный Кот

Это моё любимое состояние) иначе мне не комфортно

Nora

одиночество по сути это самое правдивое состояние..в нем мы те кто мы есть на самом деле)

Зелёный Кот

Именно

Антон

Я решил вообще остаться один до конца своих дней

Nora

почему?

Антон

Спокойнее и проблем меньше

Се
Сергей

человек дитя социума.....и это воля Создателя

Александр Сенин

скучновато..на мозги никто не капает🤔

Вячеслав Бохан

Наверное не боятся,а заскучать не готовы.

Владимир Асиновский

Они ещё не поняли как хорошо быть одному

Nora

или не дошли до этого)

Владимир Асиновский

может быть

Сергей Сафонов

Дума, чтобы с сабаками не целоваться.

Nora

Вы не знаете, что делать с собой и потому тащите в свою жизнь людей, которых вы даже не стараетесь узнать..?..причем собака?

Сергей Сафонов

Люди как звери, также общаются. А общение с самим собой, иногда требуется и не значит одиночество. Одиночество это когда хоронить не кому.

Людмила Державина

порой не понять поведение людей...

Nora

тащат в свою жизнь кого попало..лижь бы не один)

Нурдаулет Калаганов

Вы поэтому купили котенка...

Nora

это общий вопрос..он меня не касается..у меня все есть

Нурдаулет Калаганов

Муж к котенку не ревнует?

Nora

это собачка ..щеночек..муж его сам любит очень)

Нурдаулет Калаганов

Поздравляю

Григорий Шапиро

Нет самодостаточности...

Nora

👍браво) вот нужное определение!

Сергій

Человек всегда одинок

Сергій

А что, что то изменилось за последние годы

Nora

конечно..люди поняли что институт семьи - это самообман

Сергій

Думаю не все

Nora

согласна не все..

Сергій

Да и те кто разуверился, все равно создают семьи, пусть и без формальной регистрации

Лю
Людмила

просто они такие и все

Ярослав Светин

Стадный инстинкт

Nora

верно..Этот вопрос навеяла одна пара,.сегодня днем повстречала..у них лица как будто они с похорон вышли..они не кайфуют друг от друга..скорее скрыто ненавидят..это же ужасно

Ярослав Светин

Ну что поделать,много таких пар,живут вместе,всё кончено,а расстаться или жилищные обстоятельства или дети держать или просто всё устраивает и желание менять что то нет,

Nora

узы)) брачные узыыыы))

Ярослав Светин

Ну да,бывает брак заключают,а нормальные женятся)))))

Nora

🤥 вот так вот))