Машенька

Это ж какую задницу надо иметь, чтобы сидеть на двух стульях?))))

Ответы
Юрий Трущенков

Двухместную , конечно ! Шутки ради мы , со товарищи , забацали кровать - трёхспалку и выставили на продажу . Что думаете ? Купили !!! Так что , всё бывает ....

Victor. By

как минимум полуторную...сейчас вон и накладки продают и накачки делают...Нахрена? жри после шести сладкое и задница сама к тебе придет

Надежда Из Сибири.

А в Думе уже, наверное почти все сидят. Выбираем худеньких, а за 20 лет, что получается? Вот и меняют кресла по истечении времени.

Мо
Морлок

Вот вам смешно, а я действительно видел директора стекольного производства, который на одном стуле не помещался и брал себе 2!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это ж какие огромные стулья надо иметь, чтобы всего-то на двух стульях разместился такой BackSide, - широкий, как казахская степь

Са
Санек

Ааааа я понял!!!!!так вот чего все девушки заднюю точку качают,что бы на двух стульях усидеть ну умные:-D

Semik Gruzni

Обычную, на двух,, булочках" сидят. Но проблема всегда подстерегает, открытый задний проход. ☝️😊

Надежда Из Сибири.

Вообще-то многим это удается...Всем привет!

Semik Gruzni

Да. Удаётся. Но когда нибудь может с одного упасть. Здравствуйте Надежда.

Надежда Из Сибири.

Здравствуйте все! С одного упадет, другой поддержит...вот поэтому они на стульях так долго сидят, что не сдвинешь..

Камальтин Закиров

С огромными не по мерам амбициями даже с малюсенькой попкой можно сидеть даже и не на двух стульях.

Alex Karguyne

Причем тут задница,когда вопрос о двух халявных должностях.Раньше принародно пороли за обман.

Алексей Куприянов

Дааа. У этой заднице еще есть рука, которой она может держать и за ТО и за ЭТО одновременно...

Arystan Seidalin

У чиновника задница - это рабочий инструмент. А инструмент должен быть в порядке всегда. ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как у замполита: закрыл рот - убрал рабочее место. Служил я как-то замполитом...

Arystan Seidalin

))))

Просто Человек

😅 🤣 😂 👍 Класс. А иногда хотят даже на трёх. 🖼

Ольга

Это надо не задницу иметь, а либо "мохнатую лапу", либо огромное желание заработать.

И Чё

Ну эт и маленькой на дву можно сидеть а вот на трех не умешаться удивительноб было

Георгий Берёзкин

Дело не в заднице, а в производстве... Экономят материал, стулья маленькие делают...

Ludmilla Nold

От величины задницы как раз ничего не зависит. Тут особая сноровка нужна.😀

Ирина Ирина

Очень юркую,чтобы успевать на двух стульях восседать.🌺 🌺 🌺 🤔

Leonid Zverev

Ну два стула, это конечно многовато, но стул с четвертинкой - это радует глаз

~L
~Eva Lansca~

эээ,... задница ,.....вот мозги каковы,чтобы тааак её аристроить !!! ☝🏻

Станислав Поникаровский

ешь больше мучного.может тебе повезёт и тебе двух стульев будет мало....