Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Теперь я понимаю почему женщин не так охотно ставят на руководящие посты, дело в том что их тяготят обязанности, а самого слова долг они боятся как черт ладана, ну не выносит их свободолюбивая натура какого то там долга, служебного. супружеского или родительского, вольные птахи .родила ребенка перешагнула и пошла своей дорогой, ну не должна она ему ничего и все тут. но вот к долгу по отношению к себе они относятся куда более трепетно, им должны все от мужа до государства....забавный факт??

Ответы · страница 2
Инна

Ой, встретила тут такую.. все ей должны и обязаны..

Ольга Глинка

Это бред.По одному экземпляру не судите о всех.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да все вы одинаковые. за очень редким исключением

Наталья Оверина

БРЕДЯТИНА.....ВЫ ТОЛЬКО С ШАЛАБОЛДАМИ ОБЩАЛИСЬ?

Искорка.

Обалденно! вот мир и полон отцов -одиночек! 😂

Лидия Герасимова

Не повезло Вам с женщинами , все вокруг стервы

Каиргазы Жармухамбетов

Поэтому она и женщина что всегда интересная.

Наталья

Что так обобщвете-то? .. Фильм ужасов, право...

Това

женщины управляют а мужчины руко водят

Валентина ***

вы ничего не перепутали, милейший?

М(
Михаил (Москва)

Вряд ли)) Вспомни мой вопрос о том что должна настоящая женщина и почти истерические ответы 99%: "ничего и никому".

Быть должной - это один из основных женских страхов))

Валентина ***

помню, я тоже так ответила).но это просто слова.для собственного успокоения. или когда так уже прижмет все то, что нам должно делать, тогда я тоже говорю- никому ничего я не должна. но я же знаю, что должна и что буду все это делать.

М(
Михаил (Москва)

Но на деле то все и выливается в выводы которые сделал автор вопроса. И я с ним полностью согласен. Все так и есть. Ибо вы очень, НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО, зависите от желаемого, а не от того что есть.

Посмотрите на современный мир, н чисто женский, в нем и решать то ничего не надо, живи как получается и все)) где дорогу переходить, сказано, куда детей сдавать, тоже))

Главное никаких зависимостей)))) А без зависимости никуда не деться. Это как фобия, сколько не бойся пауков, они от этого не вымрут))

Зависеть надо. Должной быть надо. Без этого никуда. Потому больше всего в женщинах и цениться способность преодолевать эти чисто женские фобии и страхи, и ужас перед долгом и ответственностью. Почти мазохистического толка))

Все остальные хорошие качества ничто, перед этим.

Потому и воспитание так важно, и самодисциплина и дисциплина вообще. Для мужчин не так это важно (а бывает и даже вредно), как для женщин.

Вот такая она, так не симпатичная вам, истина)) от которой и бежите всеми способами, включая феминизм) который по сути не более чем выклянчивание привилегий и свобод, смысл которых в еще больше независимости... то есть опять речь о побеге от долга))

Валентина ***

да кто бежит то? единицы на это решаются, остальные тянут свою лямку этих долгов добровольно всю жизнь

М(
Михаил (Москва)

То то и оно, что не тянут, а просто смиренно живут одним днем в рамках привычки, и делают как надо)) как им сказали и научили.
Это отнюдь не ответственная позиция.
Это выбор зависимости от среды, от общества, от привычки, лишь бы не оказаться должной.. хотя бы мужу)) хотя бы родному человеку.

Лис@ня

Какая же женщина Вас так обидела?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это просто выводы от общения с некоторыми особями женского пола на этом сайте

Лис@ня

И по некоторым Вы делаете выводы обо всех?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну я не идеален тоже ошибаюсь иногда

Лис@ня

Не нравится, когда обобщают)) все люди разные... есть такие, есть другие... и про мужчин и их ответственность тоже можно порассуждать...))))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

порассуждай, мужчины меня не интересуют

Лис@ня

А мне не интересно)))

Лис@ня

😉

корнеплодов тебя в капусте нашли

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ага, а тебя под забором воспитали

нет ну точно в капусте капустный листик

корнеплодов бить тебя на по ж-------------------

Vi Za Vi

А сколько тебе лет? Евтихий? 143?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а вот это мое личное дело и никого не касается

Элен Elen

кто Вам сказал подобную чушь?

Элен Elen

аааа

Люба Борисова

И много так ... перешагнуло... ?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

поищи статистику если интересно. по делу сказать нечего лучше смолчать и не позориться

Люба Борисова

сравним ее с мужской ? Кто кого больше перешагивал ? Жизнь не задалась. так не надо на всех бочку катить .

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

понятно. то есть предпочитаем доказать собственный идиотизм, я уже поверил и понял с кем имею дело, может быть ты закроешь наконец рот и отстанешть от меня7?

Люба Борисова

Нет конечно... буду и дальше приставать ).

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это не факт, а Ваши домыслы!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это не домыслы а мое мнение, и для меня факт не устраивает это ваши проблемы

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ясно!

Елена Данилова

а то!! и что с этим делать?

Римма Чечётка

Вам с женой не повезло?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я не женат а пообщавшись с вами вообще желание женится отпало

Амазонка Элизонка)

у вас плохой образец)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не устраивает вопрос, не отвечай, я переживу

Амазонка Элизонка)

меня смысл не устраивает) по 1 курице судить про всех

Амазонка Элизонка)

))вотнапр.у меня превуалирует -чувство долга)

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

значит ты исключение из бабского курятника

Амазонка Элизонка)

ура! более чем

Tina Tripova

и не правдивый

Tina Tripova

не все женщины такие, чего признаваться -то

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

исключения только подтверждают правила

Сестрица Аленушка

Идите в жопу!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

спасибо, за приглашение ,живи в ней сама