Римма

Что можно сказать по аватарке,профилю человека? Как хорошо вы разбираетесь в людях? Насколько развита интуиция?)

Ответы · страница 3
Наталья

Если в аватарке зачастую в место лица, чья-нибудь рожа, извините за такое выражение, что можно сказать?

Римма

Ооо... я вообще в этом деле некомпетентная.)))

Наталья

Вот и я про тоже. Напрашивается один ответ - ничего))

Олег Залыгин

можно пару слов услышать.И уже иметь представление.А можно и года вместе прожить и не узнать человека

Алексей Сметанин

Могу сказать, что ты молода, привлекательна, целеустремленная, настойчива.... Живёшь где-то в Сибири....

Сергей Прозоров

ну вот обо мне можно очень долго рассуждать о причудах природы, эволюции, божьих промыслах....ПРАВДА?

Евгений Карташев

Интуиция развита нормально. Да ничего не скажешь пока не начнешь общаться. Достаточно разбираюсь)))

Константин Южный

Разбираюсь в людях я не плохо! Но только не по аватарке и профилю. А при общении, и лучше в живую....

Тринадцатый

Ава, это просто картинка на которой может быть что угодно, а в общении, человек может раскрыться

Удот

да ни чего не скажешь если он не захочет раскрыться. и даже по общению в чате ни чего не скажешь.

ск
сергей корягин

Аватарка ничего не скажет.Да и при общении Вы сами себе придумываете образ своего собеседника

Римма

Это точно.)-Что при общении мы сами создаем образ.)

Римма

ск
сергей корягин

Важнее всего ПОСТУПКИ)))))

.тургенев .

ИНТУИЦИЯ НА ГРАНЕ ЯСНОВИДЕНИЯ... ОПРЕДЕЛЯЮ ПО ЛИЦУ . ЛУЧШЕ ЧТОБ ОН НЕ ЗНАЛ . ЧТО НА НЕГО СМОТРЯТ .

.тургенев .

ЭТО ПЕРВИЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ . А ПОТОМ РАЗБОРКА . СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ .......

Suit Man (P-L@M.u)

Интуиция — это чувство, которое утверждает, что ты права, независимо от того, права ты, или нет.

Айтбек Шаукилов

по большому счету 6 чувство развито у женщин. а у мужчин редкость, за исключением экстрасенсов

Римма

И женщин бывает не бывает.)))

Айтбек Шаукилов

не бывает у тех, кто не понял что чувствует) надо просто сконцентрироваться... тогда все получится! повторюсь: у женщин

Kuat Aldabergenov

кто то прячется за образ (без фото) , а даже по аватаркам проскальзывает часть сути человека))

Kuat Aldabergenov

ну дома всегда лучше , хотя в Новосибирске тоже было хорошо

Римма

А я бы с удовольствием поменяла место моей дислокации.)

Kuat Aldabergenov

надо менять , много мест хороших

Римма

Подрастет малыш и что нибудь сообразим.)

Kuat Aldabergenov

))) когда я жил в Сибири друзья с Алматы спрашивали: -как погода? а я им : 3 месяца холодно , а остальные 9 месяцев вообще холодно))

Денис Денис

По аватарке ничего, по фото, моногое. Главное что бы оно было свежее) Правда лучше по общению)

Сергей Майоров

хорошо интуиция развита, но по написаному не поймешь что за человек. только лишь по общению

Анастасия Мерзлякова

Как правило очень мало... Только то, что человек сам хочет о себе афишировать, не более того.

Дмитрий Попадьин

Скажу по твоей так. Тебе Ле т как Христу. Родилась летом. Где то в последних числах месяца

Дмитрий Попадьин

Не боишься старого вокал КГБ?

Дмитрий Попадьин

Вижу родственника на а может Александра или Анна. Город короткое название. Далеко

Римма

Может Анастасия...) Короткое название города.)

Дмитрий Попадьин

Может и Анастасия а город 4 буквы на не тува

Римма

Устала я.) Поспать надо а то завтра много работы.)

Sergey K

Очень часто ничего нельзя сказать. Не верите - попробуйте. Моя аватарка к вашим услугам 🙂

Римма

Оу...) Моя интуиция существует отдельно.)))

Юлия Juliya

по аватарке,по тому какую музыку слушает,какое кино смотрит,конечно,многое можно узнать

Юра Робинзон

А если и не вижу аватарку собеседника здесь месяцев семь? Предлагайте Мне свои вопросы.