Эрика Арамат

Приближается Новый год. Посоветуйте оригинально-красивый маскарадный костюм. Стёб не прокатит.

Ответы
Ѻлегъ

Эрика, привет! не рановато? до Нового года ещё больше двух месяцев...

Ѻлегъ

ничего, набьёшь руку быстро

Эрика Арамат

нет. Я руку бить не собираюсь...

Ѻлегъ

насмешила, благодарю 😉

Эрика Арамат

Ну вот, хоть одного улыбнула.

Ѻлегъ

🙂

Валерий Гусев

Папуаска.На контрасте работай.Всем холодно-ты в лете живешь

Эрика Арамат

Ну вот над этим надо подумать.

Эрика Арамат

Есть ещё мысль быть суккубом.

Валерий Гусев

Эрика.Мы старались) Вроде придумали))))))

Эрика Арамат

Ты прелесть.

Валерий Гусев

И тебе кафетку))))))

Александр Артамонов

Попробуйте нарядится в пень, может кто и присядет!?)))

Эрика Арамат

В тебя нарядиться? Ну уж нет, это только ты создан для чужих жоп.

Александр Артамонов

и это пишет женщина, какой сленг, какая постановка речи,невинное существо, знаешь, лучше не наряжайся, корягу, во что не одень,она все равно коряга, следи только чтобы кобели не обоссали! С Наступающим!)))))))))))))

Эрика Арамат

Это пишет тебе девушка, которой уже надоели подобные плоские шуточки, от которых без ума их авторы. Ну, а ты пишешь с таким чувством уверенности, что теперь мне понятно: именно ты и обос...ный и обоср..... ый. Пока, клоака.

Лунный Свет

Маскарадный или просто нарядно-праздничный?

Эрика Арамат

Конечно же маскарадный, это же Новый год!

Лунный Свет

Хотите быть зверушкой, принцессочкой или явлением?

Эрика Арамат

Ты уж ответь, а я сама решу: как из зверушки (явления, принцессочки) сделать оригинальный костюм.

Лунный Свет

Я же не могу описывать здесь многостраничный альбом!

Эрика Арамат

Пока.

Александр Орехов

Да вообще без ничего....))))

Виктория Осипова

Шахматная королева!!!

Эрика Арамат

О... Вика, привеееееееет! Ты где потерялась? Кстати, в ответ скажу: вокруг меня и так много меринов и пешек.

Виктория Осипова

Приветик!!!)))) Бываю тут изредка, просто не пересекались!!!)))

Сергеи Шелепов

андатры костюм))

Эрика Арамат

"ондатра" пишется именно так. А не пошёл бы ты русский учить?

Инна Сотникова

Летучая мышь

Эрика Арамат

Интересное предложение. Эдакая секси-сышка...

Эрика Арамат

Интересное предложение. Эдакая секси-мышка...

Инна Сотникова

Да) Вы смотрели оперетту " Летучая мышь"?

Эрика Арамат

Конечно, но... у меня иная задумка. Костюм - на грани фола, практически ню.

Инна Сотникова

Тогда -- только фиговый ист могу посоветовать!)))))

Эрика Арамат

Ист и я тебе могу посоветовать.

Инна Сотникова

А я не спрашиваю советов))

Ал
Алекс

Снежинки

Эрика Арамат

нет, банально слишком, даже обвешайся Сваровски.

Ал
Алекс

Значить не пойдет