Са
Сама-Я

ни для кого не секрет, что мужчины большие охотники поучАть... всех и всему. оправданно, обоснованно ли это?

Ответы
Владимир Юшин

Нет,конечно,но на правах СТАРШЕГО товарища,стараемся предупредить те глупые поступки у других,которые уже были сделаны и пережиты нами ранее)))

Са
Сама-Я

почему старшего, если одногодки?

Владимир Юшин

Я про свои особенности)))

Са
Сама-Я

тогда да... наверное)

Владимир Юшин

Но говорят даже мужчины одногодки могут дать дельный совет)))

Са
Сама-Я

ой-ёй-ёй)

Александр Ксенофонтов

ЧЕМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ ПАЛОЧКА ХОТЬ ЭБОНИТОВАЯ, ХОТЬ ДЕРЕВЯННАЯ. НИЧЕМУ И НИКОГДА. ПАЛОЧЕК ЭТИХ ТУТ ВИДИМО НЕВИДИМО.

Ѻлегъ

еще когда я был мелким дед говорил: - не просят, не всплясывай. потому и не даю советов без просьбы

Ол
Ольга

Обосновано, так как это Божье установление. Другое дело, что не все учатся делать это правильно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наверное обоснованно--если учесть что писателей-мжчин на порядок больше чем писателей-женщин))

Са
Сама-Я

хм... железный аргумент, надо сказать)

Леонид Писанов

нам незачем оправдываться - а вот обосновать запросто- если захотите выслушать)

Са
Сама-Я

послушаю с удовольствием)

Леонид Писанов

могу только на ушко нашептать))

Са
Сама-Я

)))

Татьяна

С какими знобами вы общаетесь. Всегда поучать считала своей прирогативой

Са
Сама-Я

хм... наверное, вид у меня такой, что знаний ему добавить хочется)))

Татьяна

Попробуйте сами его чему нибудь поучить.

Lo
Loic

Насколько я себя помню, меня всё время пытались поучать именно женщины.

Ев
Евгений

А Вы скажите как в детской песенке: поучайте лучше Ваших паучат!)))))

Valerij Zubarew

есль умные и мужчины и женщины...и иногда не вредно их и послушать...

Yuri Kalistyi

согласен, это ни к чему, но как-то так происходит сплошь и рядом...

Владимир Ильин

Да, ибо мужчина - носитель информации: как сделать, как осилить...

Аркадий Фёдоров

конечно и щас на пятнадцати примерах а научу ВАС уму-разуму

Са
Сама-Я

интереснодаже

Николай Шереметьев

Не совсем так....я сторонник - ученых учить - только портить!

Шу
Шурик

в обязанностях мужчины быть терпеливым учителем в семье

Са
Сама-Я

было. когда-то до наших времён

Шу
Шурик

возрождайте

Са
Сама-Я

оно не надо

Елена Веселова

ровно на столько, на сколько Вы хотите это позволить

Владимир Жердев

А почему Эбонитовая Палочка, а не целлулоидная? 😄

Са
Сама-Я

блестит, а бумажная не блестит)

Владимир Жердев

Целлулоид тоже блестит, это целулеза - бумага

Са
Сама-Я

палочка натур-продукт. выбы на вопрос ответили...

Владимир Жердев

нет, не обоснованно

Са
Сама-Я

отож

Владимир Жердев

Анекдот. Студент сдает экзамен по химии. Ну не тянет совсем! Профессор пишет формулу и спрашивает, что это? Студент не знает. Проф. задает наводящий вопрос:- Ну, что вы делаете с девушкой на свидании?- Студент: - Понял, эбонит!- Профессор:- Нет, Целлулоид!-

Евгений Янченко

вобщета некоторые мужчины и женщины любят поучать.

Alarih

нет...это только когда выпьют...эбонитовая вы моя...

Александр Бейфус

самец обязан быть выше , иначе девушки несчастны

Са
Сама-Я

самец... с ними девушки всегда несчастны. хоть выше, хоть не выше он...

Александр Бейфус

Птица вьёт своё гнездо для себя . В чужое смотреть не надо